Быть в центре маёвской жизни!
Работа в молодом коллективе газеты «От Винта» это отличная возможность скрасить свои студенческие годы посещением интересных мероприятий, приобретения новых знаний и навыков, быть в центре событий своей alma-mater. Помните, самое главное — это желание быть в центре маёвской жизни!
Мы ищем блоггеров студентов...
Талантливых молодых людей, которые могли бы рассказать о своих увлечениях и образе жизни, которым было бы интересно поделиться своим опытом с окружающими, найти единомышленников и, возможно, зажечь интерес к своей деятельности в ком-то ещё. Если же ты увлечён, но не уверен в своих силах, или не уверен в том, что сможешь вести свой блог, всё равно напиши нам о своём желании, быть может всё не так плохо, как тебе может казаться, и ты тоже сможешь оказаться в рядах блоггеров «От винта»!
...и преподавателей!
Также, газета «От винта» приглашает в ряды блоггеров преподавателей МАИ. Не секрет, что общение студентов и преподавателей в основном ограничено аудиториями института, в которых читаются лекции, ведутся семинары и принимаются зачёты с экзаменами, что подразумевает в себе больше формальное общение. Мы хотим предоставить возможность нашим учителям донести до своих студентов слова и мысли, которым они не могли посвятить время во время аудиторных занятий, и, тем самым, помочь обеим сторонам достичь большего взаимопонимания друг друга.
Очень ждём помощника администратора сайта.
Ну, и, наконец, сайту газеты «От винта» требуется помощник администратора, который в перспективе займёт место нынешнего веб-мастера. Обязанностей у администратора много, как по ликвидации косяков на сайте, так и по помощи сотрудникам в его освоении, а также ещё много чего, о чём стоит разговаривать вживую.
И всегда рады видеть корреспондентов,
Требования: наличие домашнего интернета, активная жизненная позиция, интерес к внутримаёвской жизни, умение писать быстро и качественно. Обязанности: регулярное освещение маёвских мероприятий: репортажи, новости, обзоры, комментарии.
фотографов
Требования: наличие домашнего интернета, активная жизненная позиция, интерес к внутримаёвской жизни, знание Adobe Photoshop, наличие профессиональной техники (зеркалка со вспышкой). Обязанности: репортажная съёмка, постановочные кадры.
и рекламщиков.
Требования: навыки деловой переписки, активность, лёгкость на подъём.
Работа на общественных началах (без оформления по ТК), за регулярную работу студентам МАИ бюджетного отделения осуществляется премирование. Резюме и пожелания высылайте по адресу: mai109@bk.ru

Индекс цитирования