4–6 сентября 2009 года — фестиваль «Белый Кролик» в парке «Сергиевское», Калужская область
Концерты  |  25.08.2009


С 4 по 6 сентября на территории природного парка «Сергиевское» Ферзиковского района Калужской области состоится фестиваль «Белый Кролик».

Белый Кролик — это фестиваль нового формата. Фестиваль хорошего вкуса и больших возможностей.

На берегу Оки, на обширной ухоженной территории, раскинется целый город отдыха и развлечений, где на волнах профессионального звука вы отправитесь вслед за Белым Кроликом.

Мы предложим настоящим ценителям музыки все изыски профессионального звучания.

Два огромных шатра с расположенными в них сценическими площадками обеспечат вам комфорт, что бы ни приготовила по этому случаю капризная погода.

Музыкальная программа фестиваля обширна и охватывает множество музыкальных направлений. Здесь не будет скучно!

В программе наших музыкальных предложений — виниловая дискотека. На открытом воздухе, под звездами, под аккомпанемент реки — маленькие винтажные слабости.

Влад Фисун (главный редактор российского и украинского PLAYBOY) и другие ди-джеи дарят нам ретро-сеты на подлинниках. Любителей различных стилей и настроений также ждет нон-стоп чиллаут и много другой электронной музыки, в частности, балканская электроника, tech-jazz, tribal minimal, psy-chillout.

Мы представим вам все те развлечения, которые любим сами — ведь и мы любим отдыхать в большой компании!

Путешествия по близлежащим пещерам и созерцание водопада, парапланы и квадроциклы, воздушное шоу, пейнтбол и спортивные забавы, в числе которых футбольные и волейбольные турниры, стрельба из лука и многое другое — за что бы вы ни взялись, при необходимости всегда можно рассчитывать на помощь опытных инструкторов.

Девушек ожидают мастер-классы от профессионалов рок-н-ролла, свинга, румбы и самбы.

В пространстве нашего фестиваля активные развлечения дня сменяет звездная эстетика ночи. Коньяк, прозрачный прохладный воздух и богатая атмосферная музыка как нельзя больше подходят к расслабленному вечернему настрою, следующему за искрящимся буйством фестивального дня.

Белый Кролик приготовил для вас чайные церемонии, кальянные и сигарные комнаты.

Впервые в рамках open-air состоится авторское ток-шоу со Стасом Кучером — «Пирог с джемом». Живая беседа с интересными людьми и джем-сейшеном с участием хороших музыкантов – как уже состоявшихся, так и «подающих надежды»  

Помимо музыкальной программы, фестиваль представит вам киноизыски отечественного арт-кинематографа. Режиссеры классической школы ВГИКа представят свои короткометражные фильмы из коллекций Московского Международного Кинофестиваля и кинотеатра «35 мм».

Отдельная киноплощадка покажет программу «параллельного кино» от клуба СИНЕ ФАНТОМ.

В специально выстроенных кафе вы сможете насладиться вкусной едой, приготовленной под руководством шеф-повара Barno Borhard. Каждый день гастрономические маэстро будут подкреплять ваши силы горячими завтраком, обедом и ужином.

Для гостей фестиваля мы организовали три палаточных лагеря:

— лагерь «громкий» — для веселых шумных компаний, которым не столь важен дневной покой и тишина ночи;

— лагерь «тихий» — для семейного отдыха;

— лагерь «романтик» — для тех, кто приехал один, но всегда открыт новым знакомствам!

Фестиваль «Белый Кролик» носит благотворительный характер. Все собранные средства будут направлены в фонд помощи детям с кардиопатологией «Детские сердца».

Фестиваль проводится при поддержке Министерства спорта, туризма и молодежной политики Калужской области и Министерства культуры Калужской области.
Что брать собой
Если вы планируете ночевку — палатку, шатер или любое другое «временное укрытие», которое сделает вашу ночевку в одном из наших палаточных городков комфортной, спальный мешок, «пенку»,
Средства личной гигиены, медикаменты,
Фонарик — очень рекомендуем!
Фото и видео, а также другие средства фиксации происходящей вокруг красоты

Что можно не брать
еду (наш шеф-повар Barno Borhard позаботится о том, чтобы вы были вкусно и сытно накормлены),
котелки и прочие атрибуты приготовления пищи на костре — этот процесс на территории фестиваля запрещен,
лишние ценные вещи, которые не понадобятся вам на Фестивале, чтобы не переживать за их сохранность,
домашних животных.

Официальный сайт мероприятия http://krolik.org/ 

 

Добавить комментарий

Реклама, мат, оскорбления строго запрещены, нарушение правил карается перманентом!

Защитный код
Обновить