Ленина захоронят?
Политика  |  20.01.2011

Единороссы Владимир Мединский и Роберт Шлегель в преддверии годовщины смерти Владимира Ленина (он умер 21 января 1924 года) «реанимировали» дискуссию по поводу захоронения тела вождя пролетариата.

«Ленин является предельно спорной политической фигурой, и наличие его как центральной фигуры в некрополе в сердце нашей страны – крайняя нелепость. К тому же, специалисты знают, что сохранилось порядка 10% от тела, все остальное оттуда уже давно выпотрошено и заменено», - заявил единоросс Владимир Мединский.

Коммунисты традиционно выступили категорически против, а в ЛДПР считают, что останки надо предать земле по «человеческим соображениям».

«Некуда его вынести, неизвестно, где хоронить, - считает обозреватель РИА Новости Николай Троицкий. – Нужно согласие потомков и родственников. Но они считают, что лучше Мавзолея места для мумии великого предка не найти».

 

Источник: РИА Новости

 

Комментарии  

 
0 #1 15.09.2015 11:54
Платиновые фабрикаты в ажурном деле зачастую относились достаточно профессиональны м ремеслом из качественного элемента, именно поэтому данный ювелирный онлайн -магазин обручальные кольца из платины с бриллиантами показывает для всех мастера красочных и качественных изделий большой ассортимент нужной декора. Здесь вы смогут выбрать обручалки товары с драгоценного металла , кольца всяческой формы, слоя и ювелирного производства, кольцо с бриллиантами, платиновые подвески с бриллиантовыми вставками, к тому же кулоны всяческих вида и тонких выкройки. всякое товар с платины выглядит достаточно шикарно также эстетично, потому если покупатель захотел удивить самих себя либо организовать сюрприз дорогому вам личности, вы абсолютно не промахнетесь когда закажете такое элегантный показанный изделие, тем того данный ювелирный магазин дает очень уменьшенные цены в данные изделия.
Цитировать
 

Добавить комментарий

Реклама, мат, оскорбления строго запрещены, нарушение правил карается перманентом!

Защитный код
Обновить