23.02.2011 - Встреча с Виктором Коркией в театре «МОСТ»
Театр  |  21.02.2011

alt

 

alt

 

23 февраля специально для проекта «Литературная среда» театра МОСТ классик современной драматургии, а по совместительству поэт и прозаик Виктор Коркия познакомит  зрителя со всеми гранями своего творчества.

viktor-korkia.narod.ru, www.sadovaya6.ru

Автор остроумнейших фраз, которыми не раз блеснули актёры МОСТа:

  • «Театр - есть точка во Вселеной, в которой слово свет и звук»(«Изобретательная влюбленная» )
  • «Факты тленны. Зато нетленны акты» («Черный человек, или я, бедный Сосо Джугашвили»)
  • «Канализация - это цивилизация» ( «Уроки любви» ) и других бессмертных цитат, например, «друзьями расстаются лишь враги», в канун самого мужского праздника представит Избранное в собственном исполнении, а также получит обратную связь - отрывки из двух частей спектакля «Наполеон» в исполнении артистов театра (с музыкальным дополнением). У Вас есть шанс увидеть спектакль до официальной премьеры!

В проекте «Литературная Среда» уже приняли участие Дмитрий Быков, Владимир Войнович, Владимир Вишневский и Людмила Петрушевская. Но Виктор Коркия, любимый драматург театра, его олицетворение, заслуживает отдельного внимания. Его пьесы, интеллектуальные и абсолютно живые, непредсказуемые и цельные, с «двойным дном» и единой чёткой авторской позицией – мощнейшее психотропное оружие отличного настроения.

Возможность услышать произведения в авторском чтении, с ремарками и комментариями, согласитесь, выпадает нечасто. «Литературные среды» театра МОСТ – не просто литературная кухня, это вечера для истинных гурманов.

Кстати, чаепитие включено в программу.

Забронировать билеты на это уникальное действо можно по тел.:
+7 (495) 699-59-41
+7 (495) 699-81-37.

 

Добавить комментарий

Реклама, мат, оскорбления строго запрещены, нарушение правил карается перманентом!

Защитный код
Обновить