25/26.11.2011 - SKILLET — Впервые в России! Клуб MILK MOSCOW
Концерты  |  30.10.2011

alt

alt

Группа SKILLET, одни из лидеров мирового альтернативного рока, впервые выступят в России, где представят свои лучшие хиты в рамках Европейского тура! Долгожданные для российской публики концерты состоятся в Москве и Санкт-Петербурге, причем в столице SKILLET будут выступать два дня подряд.

SKILLET — рок-группа из города Мемфис, была основана в 1996 году Джоном Купером (вокал/бас-гитара) и выпустила уже 8 студийных альбомов. Однако особую популярность молодым рокерам принесла пластинка «Comatose», вышедшая в 2006 г. и ставшая первым «золотым» альбомом группы.

Под влиянием Nickelback и Godsmack на новое волне рока 2000-х вырвалась вперед целая плеяда альтернативщиков: Breaking Benjamin, Three Days Grace, Seether, Flyleaf. Но особое место в сердцах российских поклонников заняли именно SKILLET!

За свою карьеру SKILLET были номинированы почти на полтора десятка премий Dove Awards, а также на несколько премий Grammy, WMA и BMI. На Billboard Music Awards 2011 группа SKILLET победила в номинации «Лучший Христианский Альбом» со своим самым успешным диском на сегодняшний день «Awake» (2009).

Группа SKILLET продолжает свое успешное турне в поддержку диска «Awake», отыграв за последние два года более 100 концертов!

Тиражи их альбомов уже исчисляются миллионами, а их популярность становится крепче с каждым днем. SKILLET — одна из самых влиятельных альтернативных рок-групп христианской направленности.

Ждем Вас на лучшем шоу осени 2011 — SKILLET!

 

Добавить комментарий

Реклама, мат, оскорбления строго запрещены, нарушение правил карается перманентом!

Защитный код
Обновить