Маёвцы победили в акции «Авторадио»!
Профком студентов МАИ  |  27.11.2011

alt

8 ноября маёвцы зажигали на всю страну в эфире «Авторадио». Команда «Профком МАИ Team» защищала честь родного института в рамках акции «100 друзей», проводимой радиостанцией.


По условиям конкурса команда из пяти человек должна была выбрать любимую песню, популярную в 80-е годы в СССР, и исполнить в прямом эфире утреннего шоу «Мурзилки Live» на суд многомиллионной аудитории слушателей. Последние же и должны были определить победителей, голосуя за понравившийся коллектив на сайте «Авторадио» в течение суток после эфира.


Маёвцы с песней группы ABBA  «Mamma Mia» выступали вторыми из всех команд, а потому до подведения итогов пришлось подождать. Однако на сайте обсуждение выступления «Профком МАИ Team» не заканчивалось. Равнодушным не остался никто: ребятями либо искренне восхищались, либо, наоборот, пытались найти поводы обвинить команду в нечестной игре.


На деле же никому из соперников не удалось побить результат МАИ - 1477 голосов, и уже 25 ноября в 10:00 утра маёвцы вновь оказались в эфире, теперь в качестве победителей. Команда забрала главный приз акции «100 друзей» – 100 билетов на Фестиваль «Дискотека 80-х», а на следующий день отправилась веселиться в СК «Олимпийский».

 

Добавить комментарий

Реклама, мат, оскорбления строго запрещены, нарушение правил карается перманентом!

Защитный код
Обновить