Альтернативный урок с «КамАЗ-master»
Спорт  |  29.11.2011

alt

7 декабря 2011 года в 15:00 в малом зале Дворца культуры и техники Московского авиационного института при поддержке Профкома студентов и аспирантов МАИ состоится встреча с Владимиром Чагиным – пилотом команды «КамАЗ-master».

«КамАЗ-master» – это команда более чем с 20-летней историей. Единственная среди элиты международных ралли, которая сама разрабатывает, проектирует, собирает гоночные грузовики с маркой «КамАЗ» и выступает на них в соревнованиях. Ни одной российской команде не удавалось стать трёхкратным обладателем Кубка мира по внедорожным ралли, неоднократным призёром и десятикратным победителем трансконтинентального супермарафона «Париж-Дакар», отмеченного высшей категорией сложности. Его победный пьедестал вот уже который год оспаривают экипажи грузовиков, несущих эмблемы самых известных мировых производителей автомобильной техники.

Данная встреча направлена на увеличение знания о российских атлетах в области автомобильного спорта среди маёвцев. Во время лекции будет организована трансляция фильма с самых ярких и интересных выступлений команды. Владимир Чагин поделиться необычными историями и фактами из жизни. Присутствующие смогут лично задать профильные и наиболее важные для них вопросы, а так же перенять профессиональные навыки и опыт во время общения с пилотом. Ну а те, кто, по мнению Владимира Чагина зададут самые интересные вопросы, получат памятные призы от команды «КамАЗ-master».

Вход свободный!

 

Добавить комментарий

Реклама, мат, оскорбления строго запрещены, нарушение правил карается перманентом!

Защитный код
Обновить