Профком выбрал самых «Общественных» и «Неординарных»
Профком студентов МАИ  |  23.12.2011

alt

 

В конце декабря Профком студентов МАИ всегда выбирает лучших из лучших - тех, кто был наиболее активен в уходящем году и проявил свои лучшие качества в общественной жизни института. 22 декабря в клубе досуга студентов «Ледокол» состоялось вручение традиционной ежегодной Премии «Лучшие люди МАИ 2011» по версии ППО студентов и аспирантов МАИ.


В этом году 17 человек - активистов со всех факультетов - боролись за победу в двух номинациях: «Лучший общественный деятель» и «Неординарная личность».
«Общественников» определяли согласно данным из анкет-заявок на конкурс, подписанных председателями Профбюро факультетов, свидетельствовавших об активной общественной жизни их коллег. «Неординарным личностям» же пришлось попотеть, ещё и участвуя в конкурсах: претенденты показывали и чудеса акробатики, и придумывали весёлые «отмазки» для нелепых ситуаций, предложенных ведущим - КВНщиком команды «Малая Земля» - Тимофеем Бутыриным, и даже пытались пятой точкой распознать предмет на стуле.


После долгих совещаний жюри конкурса наконец выбрало победителей. «Лучшим общественным деятелем» по итогам 2011 года признана заместитель председателя Профбюро студентов и аспирантов ИНЖЭКИН МАИ Светлана Дзарданова, а звания «Неординарная личность» удостоился Дмитрий Насонков, активист Факультета №6 («Аэрокосмический») и актёр театра СТАФ. Победителям и всем участникам были вручены призы и памятные подарки.

Вечер украсили выступления маёвских талантов: Екатерины Соколовой из Театра СТАФ, команды КВН «Малая Земля», а также участников команды «Профком МАИ Team», звёзд акции «100 друзей» в эфире «Авторадио» - Евгения Корнилова и Екатерины Жуковой.
Праздник продолжился дискотекой.

 

Фото: Анатолий Соловьёв

 

Комментарии  

 
+2 #1 25.12.2011 11:10
а будет ли фоторепортаж с этого мероприятия?
Цитировать
 
 
0 #2 25.12.2011 20:02
Да, скоро!!!
Цитировать
 
 
0 #3 29.12.2011 20:58
а где его потом найти?:)
Цитировать
 
 
0 #4 02.02.2012 00:12
В разделе фоторепов!
Цитировать
 
 
0 #5 08.09.2012 08:43
Весьма http://redizayner.ru весьма поучительно, буду дальше знакомиться. Спасибо за интересный http://marginalnost.ru очень поучительный и специфический материал http://moy-temperament.ru
Цитировать
 

Добавить комментарий

Реклама, мат, оскорбления строго запрещены, нарушение правил карается перманентом!

Защитный код
Обновить