Научный вопрос
Образование  |  15.04.2012

12 апреля в МИДе прошел симпозиум, посвященный Международному дню полета человека в космос. В нём приняли участие студенты нескольких, ведущих вузов аэрокосмической отрасли  г. Москвы, в том числе и Московского Авиационного Института. Был организован телемост с Генеральной Ассамблеей ООН.

Симпозиум открыли: Председатель Генеральной Ассамблеи ООН Насер Абдель-Азиз ан-Насер и заместитель руководителя Роскосмоса С.В.Савельев.

С.В. Савельев, представитель Роскосмоса, выступил с темой «Международное сотрудничество – ключевой фактор развития космической деятельности». После выступления Администратора НАСА Ч. Болдена с вступительным словом последовали дискуссии на темы «Изменим мир извне» и «Космос и воображение».

По первой теме выступили: летчик-космонавт С.А.Волков, профессор астрономии Университета Вандербильта США Д.Вайнтрауб, ректор Хандонгского университета Ю.Корея Йонг-Джим Ким, Балтиморский институт телескопических исследований США М.Ливио.

По второй теме выступили: зам.администратора НАСА Дж.Шин, Р.Алви из Обсерватории Дуайера, Нэшвил, США, автор книг «Планета и «Дочь Галилео» Д.Собел, а также библиограф и исследователь работ А.Сент-Экзюпери - Х.Шерии. После окончания тематических дискуссии выступил Д.Б. Пайсон – директор по развитию Кластера космических технологий и телекоммуникаций Инновационного центра «Сколково».

Темы затрагивались достаточно серьёзные и увлекательные, интересные не только политикам, но и учащимся ВУЗов, особенно космической отрасли.

Я считаю, что активное участие студентов в таких мероприятиях - это залог будущего любой страны!

 

Комментарии  

 
0 #1 Radikmaw 22.03.2018 23:39
Мой вк radik_y2014 скайп kruzzor
Создаю крутые сайты любой сложности и копии лендингов
Могу долго расписывать какой я молодец, сколько десятков лет у меня опыта в данной сфере, но я предпочитаю "воде" реальные факты.Поэтому хватит лирики, вот что я могу предложить:
------------------------------------
1. Качество услуг на уровне ведущих компаний.
---
2. Цены существенно ниже чем в компаниях (зачастую в разы).
---
3. Постоянная доступность, готовность ответить на интересующие Вас вопросы (ну разве что не ночью), то есть не нужно писать письма и сутками ждать ответа.
---
4. ГОТОВ ПРЕДОСТАВИТЬ ПОРТФОЛИО РЕАЛЬНЫХ РАБОТ. ПРОВЕРИТЬ МОЖНО ПРОСТО ПОЗВОНИВ ПО НОМЕРАМ, УКАЗАННЫМ НА САЙТАХ.
---
5. Мой опыт работы в рекламном агентстве позволяет выделить ваш продукт среди конкурентов, что значительно повысит вашу прибыль от сайта в дальнейшем.
---
6. Люблю креативить. Это можно увидеть в моих работах.
---
7. При желании можно встретиться и побеседовать лично.
---
8. Также могу предложить: SEO продвижение сайта, контекстную рекламу Я.Директ и SMM продвижение в социальных сетях
---
Я надеюсь, что первоначальной информации достаточно, ЗВОНИТЕ ;)
-------------------------------------
Сайт-визитка, лендинг, лэндинг, landing page, интернет-магазин, портал, корпоративный сайт.
Цитировать
 

Добавить комментарий

Реклама, мат, оскорбления строго запрещены, нарушение правил карается перманентом!

Защитный код
Обновить