Всегда в ударе
Культура  |  25.09.2012

Говорят, что больше всего жалуются на жизнь студенты технических университетов. Это утверждение, конечно же, не про наш родной МАИ. Любой желающий студент может найти здесь занятие по душе.

Например, для ребят, чьи ноги затекли после занятий в университетских аудиториях, ежегодно профбюро 6 факультета проводит футбольный турнир "Кубок Декана". Проходит он в течение всей осени, заявки на участие принимаются, начиная с 1 сентября. Как принять участие? Очень просто! Нужно собрать команду из 6-8 человек, придумать название, назначить капитана и быть готовыми стать частью серьёзных соревнований.

А чем же занять себя людям более театральными, любимчикам сцены? И для таких студентов есть решение! В ноябре пройдет пятый юбилейный Конкурс Талантов для юных первокурсников, организованный тем же 6 факультетом. Участвуют около 4 команд, состоящих из самых амбициозных, юморных и жизнерадостных ребят, кураторами которых становятся уже бывалые старшекурсники. Задача команд в том, чтобы подготовить несколько номеров, среди которых первым идёт короткая сценка, чаще КВН выступление, затем красивый танец, песня и завершающий видео-номер на свободную тему. Победители обоих мероприятий получают ценные призы в качестве кубков и других наград от Профбюро 6 факультета.

Будьте активнее и не скучайте!

 

Добавить комментарий

Реклама, мат, оскорбления строго запрещены, нарушение правил карается перманентом!

Защитный код
Обновить