МАИ выбрал «Лучших людей»

ОТ ВИНТА  |  Страницы истории  |  23.04.2013

 

МАИ выбрал «Лучших людей»

Профком студентов и аспирантов МАИ выбрал «Лучшего общественного деятеля» и «Неординарную личность». Как правило, в конкурсе «Лучшие люди МАИ» участвуют те, кто принимает самое активное участие в общественной жизни института.

 

В конце декабря прошлого годав кафе «Взлёт» Дворца культуры и техники МАИ были подведены итоги XII ежегодной традиционной маёвской премии – премии Профкома студентов МАИ «ЛУЧШИЕ ЛЮДИ МАИ-2012». Самых «общественных» и «неординарных», заслуживающих подарки, на этот раз определяли строгие члены жюри: старший тренер команды МАИ по регби Валерий Петрович Хроменков, художественный руководитель театра «СТАФ» Татьяна Анатольевна Каковкина, руководитель отдела по связям с общественностью МАИ Ирина Сторожева и председатель социальной комиссии Профкома студентов и аспирантов МАИ Ростислав Неделько.

Каждый факультет, институт, филиал МАИ выдвинул на звание «лучшего» двух кандидатов: одна заявка на участника в номинации «Лучший общественный деятель», вторая – в номинации «Неординарная личность».

А чтобы получить заветный титул, ребятам пришлось не только креативно подойти к оформлению этих заявок, но и показать себя во всей красе на конкурсах, подготовленных организаторами торжественного вечера.

Жюри предстоял сложный выбор, и впервые за долгие годы существования премии «ЛУЧШИЕ ЛЮДИ МАИ» все призы достались девушкам. В номинации «Лучший общественный деятель» победу одержала студентка ИНЖЭКИН МАИ Алёна Титкина, а звание «Неординарной личности» примерила на себя студентка факультета №10 «Социальный инжиниринг» Наталья Мартынова.

Особую атмосферу празднику помогли придать выступления маёвских талантов: участников команды «Профком МАИ Team» Евгения Корнилова и Александры Крехалевой, а также полюбившейся многим группы «Ajo», которая радовала гостей своими песнями под гитару.

 

Екатерина ЯКОВЛЕВА

 

Добавить комментарий

Реклама, мат, оскорбления строго запрещены, нарушение правил карается перманентом!

Защитный код
Обновить