12.06.2013 - MAXIDROM 2013
Концерты  |  30.05.2013

 alt

 

alt

 

Легендарному российскому радио "MAXIMUM" - двадцать! И это отличный повод масштабно отметить круглую и знаменательную дату. К данному событию было решено приурочить очередной XV международный музыкальный фестиваль Максидром 2013. Организаторы действа - радиостанция "MAXIMUM" и компания С.А.Т. постарались, чтобы очередной фестиваль "MAXIDROM" прошел с размахом и стал самым запоминающимся из всех доселе проходивших.

MAXIDROM - 2013 состоится 12 июня в Москве. В качестве площадки для проведения столь масштабного и грандиозного действа выбран аэродром Тушино. А это значит, что места хватит всем!

Что же ждет зрителей, которым посчастливится попасть на международный музыкальный фестиваль MAXIDROM 12 июня 2013?

Им предстоит стать свидетелями грандиозного зрелища, и грандиозным будет все: площадка, сцена, размах, участники.

Состав групп-участниц юбилейного фестиваля будет мега-звездным. Всемирно известные 30 Seconds to Mars, HIM, Simple Plan и Therr Maitz выступят на фестивале MAXIDROM 2013!

На практически стометровой сценической площадке смогут одновременно разместиться две группы: одна выступающая, а другая - готовящаяся к выступлению. Благодаря этому музыка со сцены будет звучать в режиме нон-стоп, а сам фестиваль превратится в самый настоящий музыкальный марафон продолжительностью в 6,5 часов!

 

Добавить комментарий

Реклама, мат, оскорбления строго запрещены, нарушение правил карается перманентом!

Защитный код
Обновить