5-7.07.2013 - Нашествие-2013
Концерты  |  25.06.2013

alt

 

alt

 

 

Большой фестиваль "Нашествие-2013" будет посвящен 15-летию бессменного организатора - радиостанции "Наше радио".

Основное действо развернется на главной сцене, где традиционно выступят такие группы, как "Ночные Снайперы", "Ляпис Трубецкой", "Воплi Вiдоплясова"», "Пилот", "Король и шут", "Ария", Brainstorm, "Мельница", "Юта", "Чиж и Ко", "Чайф" и другие.

Хедлайнерами первого дня станет "Би-2", второй фестивальный вечер завершится сетом "Секрета". Коллектив соберется в классическом составе, чтобы выступить на фестивале в честь своего 30-летия.

Точку в "Нашествии" этого года поставят музыканты из "Океана Ельзи".

На второй сцене "Наше 2.0" будут играть молодые музыканты или те группы, кого сложно причислить к исполнителям классического русского рока. Зрители услышат Дельфина и Alai Oli, Васю Обломова и "Бригадный подряд", "Сансару" и Distemper, а также многих других.

Помимо музыки, на фестивале будут и другие развлечения: спортивные мероприятия, кинопоказы и даже конкурс красоты.

В небе над фестивальным полем покажут класс пилотажные группы "Соколы России" на самолетах Су-27 и МиГ-29 и "Беркуты" на боевых вертолетах Ми-28 и Ка-52. Также в программе - групповой прыжок десантников.

В этом году "Нашествие" расширит свою географию: 21 сентября фестиваль пройдет в Берлине, а в следующем году русских рокеров стоит ждать в Алма-Ате.

"Нашествие-2013" пройдет с 5 по 7 июля в Большом Завидово Тверской области. Фестиваль состоится уже в 12 раз. За его историю на нем побывали около 1,3 млн человек. Организаторы рассчитывают, что поздравить их с юбилеем соберутся около 150 тыс.

 

Добавить комментарий

Реклама, мат, оскорбления строго запрещены, нарушение правил карается перманентом!

Защитный код
Обновить