Конкурс МГОП "Профорг года-2013"

Maxim  |  Профком студентов МАИ  |  01.12.2013

 

 

 

 

 

23 и 24 ноября 2013 года в Московском государственном машиностроительном университете (МАМИ) прошли этапы городского конкурса Региональной общественной организации – Московской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации «Профорг года-2013», в котором принимала участие студентка и профорг учебной группы 4о-204б Алёна Мазур.

В конкурсе принимали участие профорги из МАДИ, МЭИ, МАМИ, РХТУ и других столичных вузов. У конкурсантов проверяли не только способность привлечь внимание общества, но и знания правовых норм и правового кодекса студентов. Также, все участники конкурса подготовили социальный проект, который они хотели бы воплотить в жизнь. Все участники жутко боялись и нервничали перед каждым конкурсом, но у всех получилось пройти через всё.

По результатам двухдневной программы Алёна заняла 4 место. Тем не менее, нужно отметить, что выступление нашего профорга было очень ярким, динамичным и запоминающимся.

Поздравляем Алёну Мазур и желаем ей дальнейших успехов!!!

 

Профсоюзный комитет студентов и аспирантов МАИ

 

 

 

 

 

 

Комментарии  

 
0 #1 20.08.2014 04:42
Генерал, вы ростом выше меня как раз на одну голову, но если вы будете грубить мне, то я немедленно устраню это отличие.


_______
фидерная оснастка с двумя крючками
Цитировать
 

Добавить комментарий

Реклама, мат, оскорбления строго запрещены, нарушение правил карается перманентом!

Защитный код
Обновить