Зимний выезд Маёвцев в Минск

Maxim  |  Профком студентов МАИ  |  20.12.2013

При поддержке Профкома студентов и аспирантов МАИ с 13 по 15 декабря 2013 года состоялся выезд в город Минск – столицу республики Беларусь.

 

Маёвцы посетили Костёл Божиего тела; Мирский замок; музей старинных народных ремесел и технологий "Дудутки"с несколькими дегустациями; Дворец Радзивиллов в Несвиже – самое загадочное место в Беларуси, где обитает призрак Барбары Радзивилл, супруги польского короля Сигизмунда. Кстати, призрака мы так и не увидели. 

Также по городу была проведена обзорная автобусная экскурсия, на которой студенты и аспиранты узнали много нового из истории города. Ребятам было дано свободное время, которое, конечно же, они потратили с пользой, ведь Минск богат достопримечательностями.

Как и все выезды, организуемые Профкомом студентов и аспирантов МАИ, выезд в Минск  получился интересным и запоминающимся. Во многом это конечно заслуга организаторов, ведь именно они составляют экскурсионную программу, но всё же в большей степени успех выезда обусловлен настоящей маёвской атмосферой. Если ты хочешь ощутить в полной мере студенческую жизнь, проникнуться маёвским духом, почувствовать себя частью одной семьи – МАИ, то тебе обязательно нужно побывать хотя бы на одном из выездов. Жди следующие выезды и записывайся, ведь всё это именно для тебя!!!

 

 

Добавить комментарий

Реклама, мат, оскорбления строго запрещены, нарушение правил карается перманентом!

Защитный код
Обновить