Да, это они — победители аукциона «Статья о вас»

Maxim  |  Интервью с...  |  14.03.2014

 

 

Февраль – это время романтики. Во-первых, следование желаниям дамы сердца в лютый мороз и безжалостную метель априори сделает вас бесстрашным рыцарем в глазах возлюбленной, а во-вторых, совсем недавно прошёл День всех влюблённых! По этому случаю мы решили провести тематическое интервью с победителями аукциона «Статья о вас» Игорем Сурковым и Анастасией Маглышевой.

Анастасия Маглышева:Я уже, можно сказать, бывшая студентка факультета №4 МАИ – только-только защитила диплом! Застенчивая (смеётся)… Работала в профбюро, жила в общежитии. Во время учёбы состояла в маёвском турклубе, ходила в горные и водные походы. Была также в отряде Россоюзспаса (Российский союз спасателей – прим. ред.).
«От винта»: Опишите себя в общих чертах. Допустим, вы на сцене, на вас направлены камеры и софиты, стоит микрофон, а вы мечтаете о призе зрительских симпатий. Что скажете?

Игорь Сурков:Я окончил МАИ и рад всему, что меня с ним связывает. Здесь я приобрёл уйму друзей и интересных знакомых. Люблю играть в футбол, ценю общение с друзьями, мне нравятся шумные тусовки. И, конечно, путешествия, без этого никуда. Учёба мне тоже всегда нравилась, вообще учебный процесс – это интересно и, порой, забавно.

 

«ОВ»: Если в трёх словах, какая она – студенческая пора?

А.М.:Самая лучшая! Очень жалко расставаться, и неизвестно, что будет дальше. Немного страшно, но интересно.

И.С.:Это самый прекрасный период жизни, как мне кажется. Когда нет особых проблем, мы молоды и полны сил, хотим всего и сразу. Время, когда нужно брать от жизни всё.

 

«ОВ»: В преддверии Дня всех влюблённых расскажите невероятную историю о том, как вы встретили свою любовь.

А.М.:Я ещё не встретила свою любовь.

И.С.:А у меня как раз история из серии «такого не бывает». С моей девушкой мы были знакомы ещё на втором курсе, три года не общались и не виделись. Накануне Нового года натыкаюсь в инстаграме на фотку своего друга, на которой она тоже была. Добавил, потом в ВК, потом слово за слово, начали общаться. Договорились встретиться, но не получилось. А она на следующий день улетела в Таиланд. Я понял, что мне её очень не хватает, она, наверное, тоже, не просто же так лазила по крыше отеля в поисках wi-fi, мне писала. Я ждал её оттуда, как из армии! Когда вернулась – сразу же встретились, и понеслось.

 

«ОВ»: Тогда ты просто обязан поделиться советом со всеми нуждающимися: как найти свою половинку? А с тебя, Настя, совет с заделом на будущее!

А.М.:На моем факультете это сделать проще всего, так как девушек там мало: у нас всего было пять девочек на две группы. Так что вниманием мы не были обделены.

И.С.:Всё просто: нужно быть собой. Может, стоит больше общаться, посещать интересные места. Но главное в том, что не нужно никого искать. Я верю, что для каждого найдётся свой человек. Он всегда появляется неожиданно, с ним испытываешь самые сильные чувства и настоящие эмоции.

 

«ОВ»: А половинка, какой она должна быть?

А.М.:Отношения должны воодушевлять и помогать развиваться, ведь любовь вдохновляет на новые подвиги, свершения, на достижения целей.

И.С.:Для меня главное – это наличие мозгов в голове, характер, чувство юмора и внешность. Так случилось, что длинные тёмные волосы и высокий рост – моя слабость. Вряд ли я буду оригинальным, если скажу, что важны также честность, умение общаться и верность.

 

«ОВ»: Думаю, многие задаются вопросом на тему подарка любимым. Что можете посоветовать?

А.М.:Мне кажется, что самый лучший подарок – это впечатления: чем-то удивить, подарить сюрприз! Например, это может быть купание с дельфинами либо прыжок с парашютом. Это должно быть что-то, что можно сделать вместе.

И.С.:Я думаю, цветы для девушки – это всегда беспроигрышный вариант, с классикой не поспоришь. Или ужин своими руками – это тоже очень приятно. А для парня отличным подарком будут хорошие духи или набор для бритья. Говорят, банальщина, но на самом деле это именно то, что мужчине нужно всегда. Остальное – в зависимости от интересов. Вот если мне девушка подарит щитки футбольные, я буду очень счастлив.

 

«ОВ»: Подытоживая, пожелайте что-нибудь нашим читателям.

А.М.:Я желаю всем, чтобы обучение в институте прошло гладко, интересно. Чтобы сессии были сданы успешно и вовремя, чтобы по окончании не пришлось жалеть о впустую потраченном времени. Я желаю всем жить насыщенной студенческой жизнью. Сейчас есть очень много секций и лагерей: Алушта, Ярополец. Можно знакомиться, общаться, находить друзей, потому что институтские друзья – это на всю жизнь. Всем желаю успехов!

И.С.:Хочу, чтобы у всех всё было хорошо, чтобы все любили друг друга и никогда ни о чём не жалели.

 

Интервью подготовили

Ирина ШУПИКОВА

Любовь КУЛЯБКО

 

Добавить комментарий

Реклама, мат, оскорбления строго запрещены, нарушение правил карается перманентом!

Защитный код
Обновить