Покорение зимних сердец

Maxim  |  Репортаж  |  14.03.2014

 

 

 

Невероятно, но факт: впервые за существование газеты «От винта» мы осмелились обратиться к преподавателю с вопросом, как добиться счастья в личной жизни. А он не просто согласился побеседовать с нами о сокровенном, но и дал пару ценных советов по знакомству с девушками в зимнее время. Девушки, не подслушивайте: сейчас будет мужской разговор. Алексей, подскажите же нам, где и как молодой человек может встретить свою вторую половинку с декабря по февраль?

 

 

 

 

Алексей Владимирович Лютов

преподаватель кафедры №909Б

«Конструирование антенно-фидерных систем

радиотехнических информационных комплексов» МАИ,

счастлив в браке

 

 

Добрый день, уважаемые читатели газеты «От винта». Из моей первой статьи в «От винта» вы узнаете, каким образом можно легко, красиво и в контексте обстановки познакомиться с девушками зимой. Поехали!

 

Плетём сети во всемирной паутине

 

Зима, холодно. Световой день достаточно короткий. Сейчас большинство людей предпочитают проводить свободное время в интернете, где относительно просто познакомиться. Существует много форумов, сайтов знакомств и чатов, просматривая которые, становится сразу понятно, что люди ищут свою вторую половинку. И здесь главное – выделиться из серой массы. Бывает такое, что начинаешь диалог с банального: «привет, как дела», и, если твоя анкета ничем не отличается от других, сливаешься в прямом и переносном смысле. Сделайте оригинальную анкету, выложите достойные фотографии. Желательно, чтобы первые фразы для знакомства были оригинальными. Например: «Мы с вами уже заочно знакомы. Я видел вас во сне». На худой конец: «Добрый день. Вы такая обаятельная девушка, что я захотел с вами познакомиться».

В процессе покорения женских сердец не нужно рассчитывать на стопроцентную взаимность. Перебирая разные стили общения – романтик, плохой парень, провокатор и другие – найдите тот, который будет с большей вероятностью работать у вас.

Вначале заинтересовывайте, потом переводите виртуальное общение в реальное. Затягивать не стоит. А если после продолжительной переписки в интернете вы решите встретиться вживую, может наступить разочарование в собеседнике. Девушка, которую вы нарисовали в своих мечтах, может в действительности оказаться совсем не такой. И не нужно думать, что она точно так же не может разочароваться в вас.

Итак, алгоритм таков: пообщались в интернете, обменялись номерами телефонов, пообщались по телефону. Если всё в порядке, значит, следует назначать свидание.

 

Очаровываем с первого взгляда

 

Ещё один вариант знакомств – это знакомство на улице: он подойдёт вам, если вы активны и способны на авантюру в хорошем смысле этого слова. Только одевайтесь по погоде, не простудитесь! В зимнее время стоит уделить внимание каткам, музеям, выставкам, массовым гуляниям, кинотеатрам. Есть много разных книг, в которых достаточно места уделено развитию уверенности в себе. Например, легендарное упражнение «Привет» направлено на развитие коммуникации с девушками. Цель упражнения – говорить всем девушкам «Привет!», а потом смотреть на реакцию и дальше импровизировать. Через неделю вы не будете бояться знакомств – проверено. Также можно читать стихи в людных местах, чтобы побороть застенчивость.

Немаловажный аспект при уличных знакомствах – выглядеть прилично. Одежда и обувь должны сочетаться по стилю, фасону, цветовой гамме. Бытует мнение, что в одежде мужчины должно быть не более трёх разных цветов. А что и как сочетается – тут лучше довериться мнению мамы, сестры, знакомых женского пола. Поверьте, они в этом хорошо разбираются и могут посоветовать. Старая добрая классика спасёт, если вы живёте в мужском общежитии и спросить не у кого: выигрышно смотрятся чёрные ботинки, тёмный низ (брюки или джинсы) и светлый верх. Правила гигиены никто не отменял, и относительно духов замечу, что девушкам очень нравится, когда от парней приятно пахнет.

 

Всё должно быть конгруэнтно

 

Когда вы одеты, обуты, вооружены теоретическими знаниями, необходимо переходить к практике. Находите понравившуюся девушку и начинайте коммуникацию. Но тут стоит знать о правиле «трёх секунд»: вы подошли к девушке для знакомства, ещё ничего не сказали, а вас за эти 3 секунды оценили и приняли решение, стоит ли вообще знакомиться с таким молодым человеком. Поэтому всё должно быть конгруэнтно. То есть ваши жесты, стиль одежды, манера держаться, разговаривать – всё должно гармонировать с вашим статусом, внутренним мировоззрением.

Как показывает практика, хорошее знакомство происходит тогда, когда всё получается непринуждённо, красиво и интересно. Важно видеть возможности – тогда успех вам гарантирован. Это приходит с практикой. Ну а практиковаться в знакомствах можно где угодно, например, дорога от учёбы/работы полна девушек. Желаю удачи при знакомствах.

 

Комментарии  

 
0 #1 23.09.2014 21:14
Увлекаетесь бизнесом и всегда наблюдаете за последними тенденциями? В таком случае статья магазин спортивной обуви то, что вам надо
Цитировать
 
 
0 #2 Georgecig 31.05.2016 13:07
Ты знаешь мое мнение


-----
nanofixit titanium купить оптом
Цитировать
 

Добавить комментарий

Реклама, мат, оскорбления строго запрещены, нарушение правил карается перманентом!

Защитный код
Обновить