«ОВ» соединяет сердца

Maxim  |  Это любовь  |  14.03.2014

Стайка крылатых амуров, проносясь в полном вооружении мимо Московского авиационного института 14 февраля, собрала кровавую жатву. А мы собрали целых две полосы ваших самых трогательных, самых запоминающихся, самых бередящих наши суровые души признаний в любви! Пять дней специальный ящик для ваших поздравлений, смастерённый заботливыми руками лично главного редактора «ОВ», стоял в холле ГУКа – результатам дивитесь ниже. Только не забудьте достать носовые платки.

 

 

 

Редакция «От винта» от всей души благодарит неизвестных спонсоров, поощривших нас не только памятным сувениром, но и небольшим благотворительным взносом (порядка 19 рублей 70 копеек). Спасибо, друзья, мы вас не подведём!

Иногда сделать выбор действительно очень трудно. Ой, мы ведь никому не выдаём ничьих секретов, правда?

 

 

Мы так и не смогли понять, что это было: тотальная любовная эпидемия, массовый флешмоб или гиперактивность профорга группы 08-401 – похоже, самого ответственного и запасливого человека в институте. Крепко целуем тебя, дорогой друг!

 

   

Как это прекрасно, дорогой Серёжа семи лет! И как это тебя пропустили через проходную?.. Впрочем, какая разница, искусству и любви все возрасты покорны!

 

 

Ещё никогда фраза «подарил своё сердце» не была воплощена с таким шокирующим натурализмом. После этой жертвы мы все обязаны последовать мудрому совету и отыскать свою любовь немедленно, прямо не сходя с места.

 

 

 

Мы очень надеемся, что это творение будет по достоинству оценено адресатом. Артёмчик из группы 1о-304с, если ты не ответишь взаимностью на автору произведения искусства, то мы уже даже не знаем, что вообще способно на тебя повлиять!

 

 

Эта валентинка растрогает любого скептика, навеки закрывшего двери своей души от всякой романтики. Вот это мы понимаем, страсть. Вот это мы понимаем, нежность.

 

 

 

Судя по коллажу из фотографий, у этой пары и так всё хорошо, но не отметить труд влюблённого просто невозможно. Вы же пригласите нас за это на свадьбу?..

 

 

Красота ТУ-160 не подлежит обсуждению, так что девушка действительно очень достойная, и поклонников у неё наверняка куда больше, чем один.

 

 

 

И мы вас любим, Николай Сергеевич! А также весь состав преподавателей МАИ. И ни один журнал успеваемости не передаст всю силу наших чувств! И мы рассчитываем на взаимность, которой нам так иногда не хватает, особенно в периоды зимней и летней сессии.

 

 

 

Антоша, как ты это делаешь?..

 

 

 

 

Дорогой Суслик, то есть дорогой Илья! Ты невероятно счастливый человек, как нам кажется. За текст этой валентинки в своё время передрались бы самые известные романисты мира, а всё счастье досталось одному тебе. Цени!

 

Добавить комментарий

Реклама, мат, оскорбления строго запрещены, нарушение правил карается перманентом!

Защитный код
Обновить