Чемпионат по управленческой борьбе. Яндекс.

Maxim  |  Разное  |  26.03.2014

alt

Чемпионат по управленческой борьбе. Москва. Апрель 2014 года.

 

alt

 

В апреле 2014 в Москве пройдет первый студенческий Чемпионат по управленческой борьбе. Управленческий поединок - это публичное единоборство двух игроков, где каждый стремится показать свое мастерство в решении непростой конфликтной ситуации. Мало добиться результата - надо сохранить отношения и остаться положительным героем.

Оргкомитет Чемпионата: Яндекс, Федерация управленческой борьбы и Таллиннская школа менеджеров. В организации Чемпионата активно участвует Александр Садовский - один из самых известных руководителей команды Поиска Яндекса.

Для победителей Чемпионата предусмотрено четыре оффера в Школу менеджеров Яндекса. Победители смогут поступить без собеседований и тестовых заданий, вне общего конкурса. Кроме этого, финалисты будут приглашены на экскурсию в секретное место -  московский дата-центр Яндекса.

Студентам старших курсов и аспиранты вузов Москвы надо отправить заявку до 14 апреля. Подробная информация и форма регистрации: http://tech.yandex.ru/education/championship/msk-apr-2014/rel="nofollow"