Рок-мюзикл "TODD" Для маевцев скидка!

Maxim  |  Концерты  |  06.04.2014

 

alt

 
Рок-мюзикл TODD- это принципиально новое явление на современной театральной сцене. Уникальность этого проекта заключается в сочетании драматического театра и панк-рока.
Городская легенда о парикмахере-убийце Суинни Тодде не раз экранизировалась в кинематографе, начиная с 1926года. Также на ее основе были постановлены мюзиклы и балет.
На отечественной сцене свою интерпретацию этой истории представила легенда российского панк-рока, группа «Король и шут».
Первая премьера состоялась в ноябре 2012 года в московском Театре киноактера. Главную роль исполнил лидер группы Михаил Горшенёв. Он же являлся идейным вдохновителем, композитором и сопродюсером мюзикла.
После смерти создателя и исполнителя главной роли в июле 2013 года показы были приостановлены. В феврале 2014 года зрители смогли увидеть обновленный TODD. Главную роль в нем исполняет музыкант российской индастриал-группы «Собаки Табака» Роберт Остролуцкий.
Над постановкой работала команда профессионалов. Для этого продюсерская компания «Театральное дело» пригласила драматургов Михаила Бартенева и Андрея Усачева, написавших для спектакля оригинальное либретто и режиссера Владимира Золотаря.
Всего же в создании рок-мюзикла принимают участие более 100 человек, сшито около 200 костюмов, изготовлены специальные декорации, разрисованные московским стрит-арт-художником P183.
Рок-мюзикл TODD отличается масштабностью постановки. На сцене задействовано более 40 человек: актеры, хот, балет, команда паркура «Street Union» и музыканты, обеспечивающие живое звучание на протяжении всего действа.

---
Акция для маёвцев:
---
Дорогие студенты Московского Авиационного Института! 11 и 12 апреля в честь дня Космонавтики  вы можете получить билеты на рок-мюзикл "TODD" со скидкой в 10% при предъявлении студенческого билета. Акция проводится только среди студентов МАИ. Заказ билетов на сайте http://teatr-delo.ru/ticket/, а также в кассе организатора на станции метро "Белорусская".

 
 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Реклама, мат, оскорбления строго запрещены, нарушение правил карается перманентом!

Защитный код
Обновить