Java школа в Москве и Санкт-Петербурге

Maxim  |  Разное  |  31.08.2014

alt

 

Мы рады объявить о старте набора в Java-школу 2014 в Москве и Санкт-Петербурге! 
Стань сотрудником Центра Разработки Дойче Банка, пройди обучение основам Java и прими участие в реальных проектах в одном из офисов в Москве или Санкт-Петербурге. 
Хочешь стать одним из первых участников Java-школы? Тогда подай заявку до 14 сентября! 

Заявки принимаются от студентов технических специальностей (прежде всего - «информационные и компьютерные технологии», «прикладная математика», «физика»). С первого дня обучения выплачивается заработная плата, а после окончания трехнедельного обучения начинается работа на проектах. 

Java-школа — уникальная программа Центра Разработки Дойче Банка, которая позволяет с первого рабочего дня погрузиться в изучение Java, а уже через пару недель приступить к работе над настоящими проектами. Это лучше, чем любые курсы и тренинги по Java: ты не только в совершенстве осваиваешь один из самых востребованных языков программирования, но получаешь отличную работу и участвуешь в проектах.

Вот отзывы Java-школьников прошлых лет:

Александр Котов
МФТИ, Факультет управления и прикладной информатики
Java Школа – это лучший старт не только для тех, кто уже разбирается в Java, но и для тех, кто ранее программировал на других языках. Настоящие профессионалы рассказывают тебе то, о чем не пишут в учебниках, и делают акцент на очень важных тонкостях, которые обычно ускользают в процессе работы.

Алексей Грязнов
МИФИ, Факультет Автоматика и электроника
Мне очень понравился стиль подачи материала в Школе: нас постоянно держали в тонусе, удерживали внимание. Благодаря этому огромный объем сложной информации воспринимался намного лучше.

Александр Матвеев
НИЯУ МИФИ, Факультет кибернетики
В Школе очень широкая программа обучения: за короткий срок нам объяснили не только основы и специфику Java, но и обучили множеству важных навыков. Наиболее интересными для меня оказались лекции про дизайн корпоративных приложений и про принятие решений.

Успей подать заявку первым!https://www.db.com/russia/ru/content/Javaschool.htm