LEO SAYER

Maxim  |  Концерты  |  10.02.2015

THE RESTLESS YEARS TOUR 2015

 

В рамках мирового турне в поддержку своих новых альбомов Greatest Hits и Restless Years обладатель Грэмми и международная супер звезда Лео Сейер впервые выступит в России на сцене Крокус сити холл.
Турне начнется масштабными гастролями по Австралии, потом концерты пройдут в Великобританию, и наконец спустя ровно 25 лет с момента своего первого визита в СССР, Лео Сейер выступит в России.
В 1990 в Олимпийском на его совместном шоу с группой Asia побывало 30.000 поклонников, подпевавших хором песни, заученные наизусть по альбому хитов, выпущенному фирмой " Мелодия" в 1979.
Его альбомы разошлись по миру тиражом более 80 миллионов экземпляров, его 25 песен покорили Top 10 мировых хит парадов, пять его альбомов побывали в горячей десятке, его песни стали хитами в исполнении Three Dog Night, Роджера Долтри (The Who), Клиффа Ричарда, Долли Партон и Тины Тернер!
Начиная с первого успешного сингла The Show Must Go On из дебютного альбома Silverbird (1973), Лео Сейер произвел нескончаемый поток хитов - One Man Band, Long Tall Glasses, Moonlighting, You Make Me Feel Like Dancing, When I Need You, Thunder in My Heart и More Than I Can Say все они правили на вершинах чартов в 70-е и 80-е.
Его самый современный хит №1 в Англии вышел в 2006 как ремикс Thunder in My Heart, представив новому поколению всю магию Лео Сейера.
После 40 лет записи альбомов и выступлений по всему земному шару, Лео Сейер продолжает жить под своим девизом “The Show Must Go On”!

 

 

Добавить комментарий

Реклама, мат, оскорбления строго запрещены, нарушение правил карается перманентом!

Защитный код
Обновить