50 оттенков ми-ми-ми

Maxim  |  Репортаж  |  01.03.2015

Страшно даже представить, как поздравляют друг друга с днём Святого Валентина герои нашумевшего фильма «50 оттенков серого». А вот маёвцы, в отличие от них, оказались очень романтичными натурами. Уже второй год подряд в рамках нашего конкурса ребята признаются в любви своим половинкам. Читайте ниже: самые трогательные и креативные валентинки, брошенные в фирменный ящик газеты «От винта». И просим победителей зайти к нам за призами!

 

 

 

                                                                              1-ое место

 

 

 

Заслуженное первое место занимает аноним, поразивший нас своей щедростью и смелостью. Барышни из нашей редакции как никто оценили всю ценность этого признания. Завидуем вам, Вероника Павловна!

 

                                                                             2-ое место

 

 

И снова милые пони растрогали наши суровые сердца. В прошлом году эти ребята уже заняли третье место в конкурсе писем Деду Морозу. Мы хотим подбодрить парней и отвлечь от грустных мыслей о сессии и её беспощадной любви. Второе место!

 

                                                                                   3-е место

 

 

Как тесен мир! Настоящий романтик Илья Фёдоров, 30-112Б, посвятил целую поэму Александре Беренёвой, обладательнице второго места в нашем новогоднем конкурсе. Ох, Александра, не подведи, мы ждём продолжения! А Илья занимает третье место.

 

                                                                              

 

 

Даже не знаем, Андрей, как поддержать тебя в эту судьбоносную минуту. Держи нас в курсе событий и зови на свадьбу!

 

 

 

 

Вот она – валентинка настоящего инженера. Наверняка, здесь зашифровано признание в любви, достойное пера известных романистов. Счастливый ты человек, Хатан, 40-111Б.

 

 

Настоящий шкал любви обрушился нынче на преподавателей нашего института. И мы уверены, сессия здесь не причём!

 

 

 

Печальная история от студентов группы 60-106Б не могла не растрогать нас до слёз. Владимир Викторович, ответьте же ребятам взаимностью, искренностью их чувств не вызывает сомнений! P.S. Ваша валентинка – прекрасна!

 

 

 

 

Сколь бы ни был толерантен Святой Валентин, эту открытку мы всё-таки решили ему не показывать. Мало ли, пусть это будет нашей маленькой тайной. 

 

 

 

Леночка Букина, 30-202Б! Заметь уже, наконец, этого романтичного анонима! Мы не можем допустить, чтобы такие чувства остались без ответа. 

 

Комментарии  

 
0 #1 31.03.2015 14:13
А где же затерялись остальные валентинки, которые так и не дошли до своих получателей?(
Целая стопка разноцветных конвертиков исчезли вникуда(((
Цитировать
 

Добавить комментарий

Реклама, мат, оскорбления строго запрещены, нарушение правил карается перманентом!

Защитный код
Обновить