Восемнадцатый пошёл!

Maxim  |  Репортаж  |  10.03.2015

 

Хотите незабываемо отпраздновать свой День рождения? Тогда спросите нас, как. Ведь у газеты «От винта» в этом немало опыта. В прошлом году мы в семнадцатый раз задули свечки на праздничном торте. И помог нам в этом, как обычно, весь институт: 5 декабря в ДКиТ МАИ состоялась вечеринка «ОТ ВИНТА PARTY-XVII».

 

 

 

Собственный День рождения мы по традиции отметили шумно и весело. Вместе со студентами МАИ, которые дружной компанией пришли поздравить нашу газету и хорошенько повеселиться. Зал ДКиТ МАИ, заботливо украшенный организаторами «Бала молодёжной прессы», был готов принять всех желающих.

В этом году вечер получился спортивным. На отдельном стенде в холле Дворца Культуры и Техники красовались трофеи команды МАИ по регби. Недавно ребята стали обладателями Кубка Ассоциации – главной награды престижной Московской серии по Регби-7. Гордимся ими!

Не остались без внимания и ребята из команды «Ангара», завоевавшие Кубок-2014 по мини-футболу на приз газеты «От винта». В самый разгар вечеринки футболистам вручили заветный кубок.

Праздник продолжился, и мужественных парней на сцене сменили хрупкие девушки. Команда МАИ по чирлидингу «Jetix», как обычно, зажигательно выступила, порадовав пластикой и грацией всех гостей вечера. Кстати, мы надеемся, что вы не упустили возможность сфотографироваться с барышнями у нашего пресс-волла. Почувствовать себя звездой можно было не только под вспышками фотокамер. Любой желающий мог стать героем февральского номера газеты, выиграв аукцион «Статья о вас в следующем номере газеты «От винта» (что из этого получилось – читайте в интервью на странице 11)!

Ведущие весь вечер не давали гостям скучать, устраивая весёлые конкурсы. А чтобы повод вечеринки не отошёл на задний план, со сцены то и дело доносились поздравления газете «От винта». Нам было приятно услышать тёплые слова от представителей легендарного волейбольного клуба «Динамо» ФСБ России. Пожелать творческих успехов заехали заместитель генерального директора Сергей Заиченко, руководитель пресс-службы Михаил Комаров и тренер ВК «Динамо», бронзовый призёр XXVIII Олимпийских игр в Афинах Станислав Динейкин.

Прошедший год был важным для газеты «От винта». Мы стали лауреатами конкурса «Хрустальная стрела», причём сразу в двух номинациях: «Лучший журналистский репортаж» и «Лучший главный редактор». А чтобы каждый год добиваться таких результатов, мы не перестаём учиться. В июне сотрудники газеты провели незабываемую неделю в Санкт-Петербурге на XI Летней школе журналистики, медиаменеджмента и PR. За год состав редакции обновился и расширился. Мы продолжаем выпускать номер за номером, любить свою работу и поддерживать в редакции атмосферу лёгкого творческого безумия.

Но, как говорится, лучше один раз увидеть. Поэтому специально к вечеринке «ОТ ВИНТА PARTY-XVII» мы подготовили ролик о тяжёлых буднях сотрудников газеты. Может, найдутся такие, кто после его просмотра решит влиться в нашу дружную команду профессионалов, мы будем этому очень рады!

После премьеры видео праздник продолжился, и маёвская братия, зажигавшая под громкие хиты, разошлась только под утро. А в декабре мы снова встретимся и поздравим «От винта» уже с совершеннолетием!

 

Любовь КУЛЯБКО

 

Добавить комментарий

Реклама, мат, оскорбления строго запрещены, нарушение правил карается перманентом!

Защитный код
Обновить