Драконья сила

Maxim  |  Репортаж  |  10.05.2015

 

Давно в клубе «Red» не было столько металла! 11 апреля московские любители тяжёлой музыки зажигали на концерте группы «DragonForce». Мы предлагаем вам проникнуться энергетикой этого события, а поможет вам наш фоторазворот. 

 

 

Коллектив «DragonForce» был создан в 1999 году в Велико­британии Сэмом Тотманом и Германом Ли. Примечательно, что первоначально группа носила другое название — «DragonHeart» и даже успела выпустить под этим именем альбом, принесший ей первую популярность в туманном Альбионе. Но довольно быстро оказалось, что группа с таким названием уже существует. Музыканты сменили имя коллектива, правда, на не менее пре­тенциозное. Каждый их новый альбом бьёт рекорды популярно­сти предыдущего. Многим музыкантам есть чему поучиться.

Любовь фанатов металлисты заслужили благодаря своей ин­тересной манере исполнения. Сами музыканты причисляют себя к представителям пауэр-метала, среди коллег и поклонников они известны как одна из самых скоростных групп этого стиля. Музыка «DragonForce» отличается бешеным темпом и энергич­ностью, особенно это относится к гитарным партиям.

Ещё одной отличительной чертой коллектива является его многонациональность: Вадим Пружанов, Сэм Тотман, Марк Хадсон, Фредерик Леклер, Гии Анзалоне и Герман Ли — пред­ставители разных стран от Великобритании до Китая. И, судя по всему, они отлично сработались, потому что играют вместе просто здорово.

А в том, как эффектно они при этом выглядят, убедитесь сами!

Алексей РОМАХОВ

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Реклама, мат, оскорбления строго запрещены, нарушение правил карается перманентом!

Защитный код
Обновить