НАШЕСТВИЕ 2015

Maxim  |  Концерты  |  09.06.2015

 

До главного приключения лета – фестиваля НАШЕСТВИЕ 2015 остался ровно месяц. Уже через 30 дней мы все встретимся в Большом Завидово Тверской области, чтобы провести незабываемые выходные в хорошей компании под звуки настоящего рока!
Наверняка, многие из вас уже давно купили билеты на НАШЕСТВИЕ, а также билеты на парковку и для палатки. Но ведь на этом подготовка не заканчивается! Привозить с фестиваля оригинальный мерч Главного приключения лета давно стало доброй традицией для посетителей фестиваля, и в этом году мы даем вам возможность приехать на НАШЕСТВИЕ уже заранее подготовленными. В интернет-магазине НАШЕСТВИЯ уже сейчас можно приобрести эксклюзивные футболки, выпущенные ограниченным тиражом и по приемлемым ценам. А впрочем – не будем голословными – заходите на сайт www.nashestvie-shop.ru и сами все увидите!
Напомним, что фирменная атрибутика выпущена ограниченным тиражом – так что надо ловить момент! Полнейший limited edition – отвечаем!

Фирменные билеты Главного приключения лета 2015 уже поступили в продажу! Приобрести их можно в официальной билетной кассе фестиваля: г. Москва, м. ВДНХ, Просп. Мира 150, вход в концертный зал гостиницы «Космос», режим работы с 11.00 до 18.00 по будням. тел. (495) 234-10-54.
Также напомним, что до подорожания билетов на НАШЕСТВИЕ 2015 остались считанные дни – с 1 июня цены вырастут. Торопитесь!

 

Официальный интернет магазин

 

Комментарии  

 
0 #1 DavidsLado 12.01.2019 11:06
Часы Carrera

https://u.to/q34zFA

Часы Carrera - яркое олицетворение спортивного стиля. Великолепный дизайн, непревзойденное качество и многофункционал ьность сделали их настоящим хитом продаж во всем мире.
Цитировать
 
 
0 #2 ArthurHeT 14.01.2019 07:48
https://clck.ru/EtfqU - для беременных


Интернет магазин уникальных футболок. Мы предлагаем Вам только качественные и уникальные товары. На Ваш выбор толстовки, футболки, головные уборы, чехлы, посуда, аксессуары и вещи для интерьера.
Вы с легкостью сможете подобрать рисунок, который Вам нравится или же сделать свой уникальный с помощью конструктора.
Приобретя товр Вы можете воспользоваться услугами доставки на очень выгодных условиях.

Заходи и заказывай:
http://supermayki-ok.ru - Аксессуары
Цитировать
 
 
0 #3 Eugenediorm 13.04.2019 12:07
http://bit.ly/2IrCSIu - Амулет богатства от бабы Нины
Персональный магический амулет на богатство.
Изготавливается только из имперских монет, заговаривается на имя конкретного человека. Оберегает от финансовых неудач и помогает выйти на новый уровень жизни.
Цитировать
 

Добавить комментарий

Реклама, мат, оскорбления строго запрещены, нарушение правил карается перманентом!

Защитный код
Обновить