NAZARETH

Maxim  |  Концерты  |  09.07.2015

Легендарные рокеры Nazareth снова выступят в Крокус Сити Холле. На этот раз неутомимые шотландцы представят российской публике нового вокалиста.

Продав более 30 миллионов своих альбомов по всему миру, неутомимые  шотландские горцы и не думали уходить на покой. Их свежее творение – диск «Rock ‘n’ Roll Telephone» – вошел в «Top 30» альбомных чартов почти всех стран Европы, а после объявления имени нового вокалиста количество заявок возросло. Nazareth приглашен на крупные рок-фестивали этого года в Англии, Ирландии, Германии и Финляндии.

Новым вокалистом Nazareth стал Карл Сентанс (Carl Sentance), стоявший у истоков хэви-металлической легенды из Уэльса – группы Persian Risk, с которой он записал два альбома. Потом он пел в Tokyo Blade, в Geezer Butler Band, с Полом Чэпменом из UFO создал группу Ghost, три года был фронтменом швейцарских рокеров Krokus, записав с ними альбом Round 13. С американской супергруппой Power Project Сентанс записал в 2006 альбом Dinosaurus, позже став вокалистом группы клавишника Deep Purple Дона Айри – Don Airey & Friends, спев на его сольном дебюте A Light in the Sky. Свой первый сольный альбом Mind Doctor (2008) Сентанс записал с Доном Айри и ритм секцией группы Thunder.

 

Вокальные возможности Сентанса позволяют ему петь практически любой материал, будь то хэви метал или блюз рок, что, несомненно, и сподвигло Питера Эгню на приглашение Карла в ряды Nazareth. Благодаря этому решению, российским поклонникам творчества Nazareth представляется еще одна возможность спеть хором любимые рок-хиты и слезоточивые баллады от «Razamanas» до «Love Hurts».

Билеты без наценки на концерт группы Nazareth можно купить в кассах Крокус Сити Холла, забронировать по телефону call-центра: 8 (499) 55 000 55, а также забронировать или купить онлайн на сайте по ссылке купить билеты.
 
Уважаемые зрители! На четвертом этаже Crocus City Hall работает ресторан Backstage. Здесь вы можете приятно провести время за ужином до и после концерта или побывать на after-party мероприятия. Меню представлено классическими блюдами европейской и паназиатской кухни в авторской интерпретации, изысканными десертами и разнообразными напитками.


Купить билеты

 

Добавить комментарий

Реклама, мат, оскорбления строго запрещены, нарушение правил карается перманентом!

Защитный код
Обновить