ABBA THE SHOW

Maxim  |  Концерты  |  09.07.2015

 

Лучший трибьют со времен распада знаменитой шведской группы «ABBA The Show» вновь посетит Россию.

Группа ABBA – национальная гордость Швеции, один из самых успешных музыкальных проектов мирового масштаба. Хотя музыканты не выступают вместе с 1982 года, ежегодно продается почти три миллиона дисков их песен. На родине супергруппы появилось и «ABBA The Show». Главные участники представления – лучшая из трибьют-групп Waterloo и музыканты из оригинального состава группы «ABBA» Ульф Андерсон и Матс Ронандер. Ульф Андерсен был одним из самых выдающихся саксофонистов Швеции в 70-х и до сих пор остается в Европе востребованным музыкантом. Его наиболее известное соло – в песне «I Do, I Do, I Do». Матс Ронандер был приглашен в мировой тур ABBA, когда группе нужен был гитарист, который к тому же умел бы петь. Аранжировки легендарных хитов в шоу играет Лондонский симфонический оркестр.

Звучание «ABBA The Show» настолько близко к оригинальному, что иногда даже самые преданные фанаты не уверены, чье именно исполнение они слышат. Трибьют-шоу близко к оригиналу и своим сценическим имиджем: «ABBA The Show» обладает эксклюзивными правами на создание и использование точных копий сценических костюмов ABBA.

В «ABBA The Show» звучат не только кавер-версии Waterloo, SOS, Mamma Mia, Dancing Queen, Money Money Money, Knowing Me Knowing You, но и неизданная Just a notion, которую можно услышать только на этом концерте. Все песни коллектив исполняет живьем.

«ABBA The Show» появилось в 1995 году, и с тех пор два миллиона человек в 33 странах мира были потрясены фантастическим сочетанием поразительного светового шоу и невероятно аутентичного звучания. Под музыку хитов, ставших классикой и любимых миллионами, «ABBA The Show» знакомит зрителей с историей Бьорна, Бенни, Агнеты и Фриды с конца 60-х до дней всемирной славы.

Билеты без наценки на мероприятие ABBA THE SHOW можно купить в кассах Крокус Сити Холла, забронировать по телефону call-центра: 8 (499) 55 000 55, а также забронировать или купить онлайн на сайте по ссылке купить билеты.

Уважаемые зрители! На четвертом этаже Crocus City Hall работает ресторан Backstage. Здесь вы можете приятно провести время за ужином до и после концерта или побывать на after-party мероприятия. Меню представлено классическими блюдами европейской и паназиатской кухни в авторской интерпретации, изысканными десертами и разнообразными напитками.


Купить билеты

 

Добавить комментарий

Реклама, мат, оскорбления строго запрещены, нарушение правил карается перманентом!

Защитный код
Обновить