SMOKIE

Maxim  |  Концерты  |  09.07.2015

 

Легендарная британская группа Smokie возвращается в Крокус Сити Холл, чтобы отпраздновать юбилей своего самого популярного альбома. «Midnight Cafe» музыканты сыграют практически целиком.

В далеком 1976 Smokie записали песни в солнечной Калифорнии, а затем свели их в битловской студии «Abbey Road». Так появился третий альбом группы «Midnight Cafe», ставший настоящим прорывом к мировой славе.

Абсолютный долговременный хит «Living Next Door To Alice» взлетел в чартах Англии на 5 место, в Америке попал сразу на 25-е, а в странах Европы долго оставался на первой позиции. Песня «I'll Meet You At Midnight» вошла в «Toп 10» хит-парадов Англии, Германии, Дании и Австрии, а синглы «Wild Wild Angels» и «Something's Been Making Me Blue» покорили «Toп 20». Сам альбом установил рекорд, оставаясь 38 недель подряд в чартах Германии на 6 месте, и вошел в американский список Billboard. В нашей стране с этого альбома была особенно любима «What Can I Do», ее выпустили даже на гибкой пластинке-вложении в журнал «Кругозор».

Альбому «Midnight Cafe» исполняется 40 лет, и отметить этот славный юбилей можно в Крокус Сити Холле на концерте Smokie в кругу старых друзей и знакомых песен.

Билеты без наценки на концерт группы Smokie можно купить в кассах Крокус Сити Холла, забронировать по телефону call-центра: 8 (499) 55 000 55, а также забронировать или купить онлайн на сайте по ссылке купить билеты.
 
Уважаемые зрители! На четвертом этаже Crocus City Hall работает ресторан Backstage. Здесь вы можете приятно провести время за ужином до и после концерта или побывать на after-party мероприятия. Меню представлено классическими блюдами европейской и паназиатской кухни в авторской интерпретации, изысканными десертами и разнообразными напитками.


Купить билеты

 

Добавить комментарий

Реклама, мат, оскорбления строго запрещены, нарушение правил карается перманентом!

Защитный код
Обновить