The 12 TENORS

Maxim  |  Концерты  |  09.07.2015

The 12 Tenors, международный проект из Германии, объединивший 12 великолепных певцов из разных стран мира, впервые выступит на сцене Крокус Сити Холла 14 марта 2016 года.

Участники The 12 Tenors собрались в грандиозное феерическое шоу с одной целью - взволновать публику своей зажигательной любовью к музыке. В исполнении лучших вокалистов звучат три десятка мировых хитов, от классических арий, таких как "Nessun Dorma" до гимнов поп-музыки, среди которых блистает заново аранжированное попурри песен Майкла Джексона с новой хореографией.
 
Они выглядят потрясающе, колоритные типажи от симпатичных остряков, готовых рассмешить зрителей в любой момент меткими комментариями, до брутальных мачо, симулирующих стриптиз под песни Тома Джонса, после восхитительных оперных арий.
 
Своим неповторимым классическим и одновременно современным звучанием The 12 Tenors объединяют музыкальный вкус нескольких поколений, даря публике истинное наслаждение для ушей и глаз. Поставленное с размахом световое шоу и живой оркестр вместе с непревзойдённой энергией вокалистов делают их шоу незабываемым зрелищем.
 
По праву получив титул "Культурная сенсация" и покорив не только Европу, но и Японию и Китай, The 12 Tenors впервые выступят в России.

 

Билеты без наценки на концерт The 12 Tenors можно купить в кассах Крокус Сити Холла, забронировать по телефону call-центра: 8 (499) 55 000 55, а также забронировать или купить онлайн на сайте по ссылке купить билеты.

Уважаемые зрители! На четвертом этаже Crocus City Hall работает ресторан Backstage. Здесь вы можете приятно провести время за ужином до и после концерта или побывать на after-party мероприятия. Меню представлено классическими блюдами европейской и паназиатской кухни в авторской интерпретации, изысканными десертами и разнообразными напитками.


Купить билеты

 

Добавить комментарий

Реклама, мат, оскорбления строго запрещены, нарушение правил карается перманентом!

Защитный код
Обновить