LETZ ZEP

Maxim  |  Концерты  |  09.07.2015

LETZ ZEP - британский The Official Number One Tribute to Led Zeppelin впервые выступит 22 марта 2016 на сцене Крокус Сити Холла.

Получив награды от крупнейшей всемирной билетной системы Ticketmaster в категориях "Самая популярная" и "Самый высокий рейтинг" группа LETZ ZEP по праву обладает титулом "Лучший трибьют Led Zeppelin в Англии".
 
Легендарный вокалист Роберт Плант, побывав на их шоу, сказал в интервью журналу "Q": "Я вошел, я увидел себя!", а гитарист Iron Maiden Яник Герс посоветовал: "Если хотите услышать каким был живой Led, единственная реальная возможность это сходить на LETZ ZEP".
 
Группа выступала в 33 странах мира на 4 континентах, дважды собрав аншлаги в парижской "Олимпии", трижды сделав солдауты на "Хайнекен Арена" в Мадриде и произвела фурор на 25-летии фестиваля WACKEN в Германии. Выступая на лучших сценах мира вместе с Bad Company, Ritchie Blackmore, Skid Row, Slayer и Motorhead, LETZ ZEP удостоились звания "Лучший трибьют Led Zeppelin в Европе" от компании Warner Music и были приглашены Плантом и Джими Пейджем играть на официальном приеме в Лондоне, по случаю выхода альбома "Mothership" оригинальных Led Zeppelin.
 
В 2015 году LETZ ZEP отправились в свой самый большой и амбициозный мировой тур, в рамках которого представят в Крокус Сити Холл свое новое шоу "Zeppelin's Resurrection". 
   
Билеты без наценки на концерт «Letz Zep. The Official Number One Tribute to Led Zeppelin» можно купить в кассах Крокус Сити Холла, забронировать по телефону call-центра: 8 (499) 55 000 55, а также забронировать или купить онлайн на сайте по ссылке купить билеты.
 
Уважаемые зрители! На четвертом этаже Crocus City Hall работает ресторан Backstage. Здесь вы можете приятно провести время за ужином до и после концерта или побывать на after-party мероприятия. Меню представлено классическими блюдами европейской и паназиатской кухни в авторской интерпретации, изысканными десертами и разнообразными напитками.


Купить билеты

 

 

Добавить комментарий

Реклама, мат, оскорбления строго запрещены, нарушение правил карается перманентом!

Защитный код
Обновить