JENNIFER RUSH

Maxim  |  Концерты  |  09.07.2015

Американская суперзвезда и икона мировой поп-сцены 80-х и 90-х Дженнифер Раш (Jennifer Rush) впервые выступит на сцене Крокус Сити Холла 29 марта 2016.

Отмечая 30-летний юбилей своего мирового хита "The Power Of Love", занесённого в Книгу рекордов Гиннеса как "Лучший сингл-бестселлер сольного артиста за всю историю британской поп-музыки", Дженнифер Раш отправляется в мировой тур, в рамках которого даст единственный концерт в Москве.

"The Power Of Love", записанная в 1985, стала вечной классикой и одной из нескольких песен в музыкальной индустрии, которые неизменно становились мега хитами в исполнении других артистов, как было с версиями, выпущенными Лаурой Браниган (Laura Barbican), Селин Дион (Celine Dion) и Air Supply.

В середине 80-х альбомы певицы неделями не сходили с первого места мировых хит-парадов, а песни "25 Lovers", "Ring Of Ice", "Destiny", "Madonna's Eyes", "Ave Maria" месяцами находились в горячей ротации радиостанций.

Особенный успех снискал диск "Heart Over Mind" с песнями Дезмонда Чайлда (Desmond Child) и Майкла Болтона (Michael Bolton), гитарой Ричи Самбора (Richie Sambora) из Bon Jovi и зажигательным дуэтом с Элтоном Джоном (Elton John) в супер хите "Flames Of Paradise".

Продав более 50 миллионов альбомов по всему миру, блистая в дуэтах с Хосе Каррерасом (Jose Carreras), Плачидо Доминго (Placido Domingo) и Брайаном Мэйем (Brian May) из Queen, и достигнув невероятного успеха, на его пике Дженнифер Раш решила посвятить все своё время дочери, обосновавшись в Лондоне.

Через 13 лет она вернулась с новым контрактом с Sony Music и альбомом новых песен с символичным названием "Now Is The Hour"("Час настал").

Мировой тур "Three Decades Of The Power Of Love" пройдет на лучших концертных площадках в сопровождении лучших симфонических оркестров.

Билеты без наценки на концерт Jennifer Rush можно купить в кассах Крокус Сити Холла, забронировать по телефону call-центра: 8 (499) 55 000 55, а также забронировать или купить онлайн на сайте по ссылке купить билеты.
 
Уважаемые зрители! На четвертом этаже Crocus City Hall работает ресторан Backstage. Здесь вы можете приятно провести время за ужином до и после концерта или побывать на after-party мероприятия. Меню представлено классическими блюдами европейской и паназиатской кухни в авторской интерпретации, изысканными десертами и разнообразными напитками.


Купить билеты

 

Комментарии  

 
0 #1 ekaijufex 25.02.2019 02:00
http://theprettyguineapig.com/amoxicillin/ - Amoxicillin No Prescription Amoxicillin http://theprettyguineapig.com/amoxicillin/
Цитировать
 
 
0 #2 icambiruwesu 25.02.2019 02:13
http://theprettyguineapig.com/amoxicillin/ - Amoxicillin 500 Mg Amoxicillin http://theprettyguineapig.com/amoxicillin/
Цитировать
 

Добавить комментарий

Реклама, мат, оскорбления строго запрещены, нарушение правил карается перманентом!

Защитный код
Обновить