GREGORIAN ПРОЩАЛЬНЫЙ ТУР

Maxim  |  Концерты  |  21.07.2015

 

В рамках Прощального мирового турне "Masters of Chant – Final Chapter" немецкая группа Gregorian выступит в Москве.  Знаменитый коллектив готовит для своих российских зрителей невероятно масштабное шоу.

В 1999 году, с альбома «Masters of Chant», началась история триумфального успеха блестящих идей продюсера Фрэнка Питерсена, так что  и по сей день, они остаются мировой сенсацией.

Благодаря своему уникальному неповторимому звучанию, соединившему в себе звуки средневековых грегорианских хоралов и современной поп-рок-музыки, Gregorian достигли невероятного успеха и приобрели армию поклонников по всему миру.  

Концерты Gregorian — это всегда мощное инструментальное сопровождение,  наполненное световыми, лазерными и пиротехническими спецэффектами, а на сцене царит невероятная атмосфера средневековой мистики. 

За годы существования коллектива, по всему миру, было продано более семи миллионов альбомов, а их шоу посетило более двух миллионов человек. 

Этой осенью свет увидит десятый, юбилейный, альбом «Masters of Chant» под названием «Final Chapter». Тем самым Gregorian откроют последнюю главу своей истории и, отправившись в большой мировой тур, попрощаются со своими поклонниками. 

В свой Прощальный Тур группа везет пятнадцать тонн декораций, костюмов, звукового, светового и пиротехнического оборудования. Более двадцати человек на сцене, монахи в сопровождении скрипичного оркестра и рок-группы, и, конечно же, роскошные перформансы  Амелии  Брайтман и Евы Мали, создадут потрясающую атмосферу невероятного, мистического и запоминающегося шоу.

В последний раз! 


Купить билеты

 

Комментарии  

 
0 #1 28.11.2015 01:45
Истинные хозяева семейного приветствия также комфорта безусловно воплощают в собой желание произвести также соорудить персональный очага у рбличие большого виллы , либо ж деревянистый жилище, где именно все вполне обустроено своими средствами и придуманными проектами. Итак, возведение либо же восстановление любого дома будет содержиться у качественных композите также его безошибочном употреблении, ведь собственно от описанных резона подвластно наше с вами самочувствие плюс исправность сервиса той или другой налаженности построения. в этой странице купить стройку домов пользователи могут определить все аппартаменты надобные специальнопод независимого ремонта также строительства, осмотреть публикации об данное действие к тому же советы и разъяснение ото специалистов у области обработки дома, спустя уверенно заняться до строению. на сайте вы разобрать полезные отзывы касательно проектирование также строительство древесных , двухэтажных, уютных маленьких также других домов. рекомендации на разделе: как превратить ваш дом кристальным за краткое время, избавиться с заплесневелость ю, организовать дизайн http://zastroyka.org/ пространства, провести электричество, выстроить лестницы, смонтировать проемы, правильный калькуляцию участка, затереть швы плитки также другие детали, которые напрямую помогут вам узнать со строительством и подправкой у два взмахов .
Цитировать
 
 
0 #2 30.11.2015 11:58
длительное время на протяжении 10 лет компания климатологическ ой техники магазин Мастер климат заправка кондиционера киев увеличивает личные развитие продаж в всяческие сети торговых бизнес, гостиные , квартиры, офисы, единичные домов также это все также радует своих клиентов. В коллекции онлайн -магазина вы имеют возможность купить кондиционеры мировых брендов, что держат приоритетность учитывая долгую службе плюс неуязвимую сервис. двухблочный- концепция, картридж, висячие, колоночные, потолочные скрытый климатизер брэндов: Toshiba, Panasonic, Neoclima, Samsung, Carrier, Cooper& Hunter и другие модели ждут своих покупателей у каталоге вышедшей ассортименте. наша команда содействует персонально с каждым клиентом, стараясь прислужить, и приспособиться под всякому желанию. потому вы легко разрешается использовать состроенные услуги, которые реализированный совершенно по всеобщей паутине Мастер климат: наброски принта поверхностной покрышки master-climat.com.ua климатического устройства, регулировка кондиционерной системы, разбор кондиционеров, опробывание бесперебойности , проектирование расположенности настенных кондиционеров, починка, бесплатная привоз, практичные соглашение и отменное сервис. Наша магазин действенно управляться из такой задачей, а именно снбжение удобства плюс микроклимата в доме также другом жилище в несколько часов, на долгое время и в минимальные стоимостью.
Цитировать
 
 
0 #3 30.11.2015 12:11
В сегодняшний время получить лицензионное образование еще несложно плюс посильно, как посещение в магазин, ну и все что же для такого требуется основное желание плюс минимум усилий. С презентуемым вузом дальностное обучения дистанционное высшее образование различный желающий может просто стать студентом также защитить дипломную работу бакалавра а еще лучше классификацию магистра касательно различным специальностям экономичного и технологичного курса. все можете в всякий минуту зачислиться в департамент менеджмента, экономических наук, индустрия информатики, транспортировоч ной формирования, сервис автомобильных средств и иных вариантов направления из помощью онлайн- варианта, все что требуется так это - написать заявку еще требуемые райтс на постепление в печатанном оформлении, опробовать небольшое тестирование по поводу подсчета навыков, композиция соглашения к тому же доказательство на зачисление у вуз. подготовка проходит с помощью электронного снабжения в варианте компьютера, планшета либо ноута, учителя активно ведут уроки благодаря пособием Skype также всегда поддерживают непрерывность из обучающимися, во время уставленного время. В нашем учебном институте ученики ведут всегда себя настоящим студентом, что посещает занятия в легком кресле по веб-камере, сдает аттестацию все так же общается из лекторами. плюсы онлайн уроков у нашем высшем учреждении основываются у доходчивом и действенном ходе, доступной расценками также индивидуальным подходом до любому учащемуся студенту. из нашим заведением отдаленного учения, возможно, строить личными проблемами затем синхронно приобретать профессию сочетая приятное из плодотворным.
Цитировать
 
 
0 #4 30.11.2015 12:57
теперь признание у том, что вы вовсе не умеете руководить транспорт, провоцирует изумление и огромную непрактичность не лишь в работе, однако также и у буднях. Так по тому как транспорт препровождает на с вами на протяжении полной активности, она демонстрирует возможность свершить свои повседневность благоустроенным и, поэтому что преступление не использовать в свою корысть направление управления, которые все можете проделать у данной автошколе. спецавтошкола 2000 автошкола на калужской презентует огромное количество пропозиций для начинающих автоводителей, которые желают быстро научиться вождения также стать безупречным водилой разновидности "А" также "В", также заработать свидетельство изучения подразряд. презентованная автошкола несет в себе различные моменты, какие предоставляют максимальный навыки плюс выгодную оплату за краткое обучение. именно здесь из студентами занимаются опытные практиканты и лекторы, составляется персональный схема посещения под кождому пользователю www.auto2000.su, предлагаются выгодные оплата и постоянные акции на занятий, иномарки авто специально для практикуемых экспериментов , автопарки с выставленными гаражами, препинаниями , светофорами и типичным деталями. Автошкола две тысячи - это правильное вариант специально для тех, кто требует научиться хорошему вождению в низкие цены.
Цитировать
 
 
0 #5 30.11.2015 13:36
У вас скоро свадьба, тогда музыканты на свадьбу сделают этот день идеальным и лучшим в вашей жизни.
Цитировать
 
 
0 #6 30.11.2015 13:53
Вы одиноки и уже давно хотите познакомиться с девушкой или парнем сайт серьезных знакомств поможет вам в этом, регистрируйтесь и знакомьтесь!
Цитировать
 
 
0 #7 30.11.2015 14:10
воспаление слизистой оболочки гастрит симптомы обострение и лечение болезни.
Цитировать
 
 
0 #8 30.11.2015 14:17
Турецкий сериал великолепная кесем султан на русском все серии.
Цитировать
 
 
0 #9 04.12.2015 13:00
В этом что-то есть. Понятно, большое спасибо за информацию.


-----
вечерняя серенада шуберта скачать
Цитировать
 
 
0 #10 04.12.2015 23:11
индустриальное снабжение новых методик, которое используется у многих областях основательных предприятий должно содержать высокое качество также презентовать удобный функционал. Именно содержание такого оборудования все смогут изучить к нашем онлайн -маркете Двухроторные воздуходувки , которая представлены огромное количество модели для энергетическо-техно производства, у данном ассортименте наличиваются: форвакуумные концепции, тигели, камероны, заслонки, еще набор вакуумное оборудование. Наличие наружных также внутренних водоотводов, кольцевые компрессоры, двухроторные и еще вихорьные воздуходувки, также другие приборы для очистки вод ото различных опасных газов, жиров и аналогичных грязи. Наш лавка задействует мгновенную курьерские услуги в любую местность, исполняет достойную способность также обеспечивает всех клиентов рабочей поддержкой, которая, каково преподносит в жизни, редко применяет свои возможности, так как с вашей приобретением вовсе не выходит задачи с поломками либо бездействие.
Цитировать
 
 
0 #11 08.12.2015 12:38
девушки и деятели мужского пола никак не умеют существовать один без одного, и хоть они связанные также думалось бы, неотъемлемы один ото одного однако не важно у всякого половая пренадлежность есть свои тайны, что касаются общую сексуальной жизни. На презентованном сайте про интимной непрерывность http://vozbujdenie.com/luchshie-pozy-v-sekse-dlya-devushek-i-zhenshhin.html , всякий любовник либо женщина найдет много эффективных рекомендаций и решений многих женских и самцовых проблем у близости. на сайте публикуем лишь очень увлекательные также острые статьи, которые не отложат пользователей нечувствительны ми и поднимут надобные сведения о результативные возбудителях, ну к тому же самом возбуждении. именно на этом портале вы может опробовать с достаточно эффективными методами касательно мужской возбуждения, женскими натуральными также иными детонаторами, узнать, как постоянно любимая женщина имитирует удовлетворение, что за любимые позиции у мужчин также дам, как приучиться делать ритмический к тому же безупречный минет, как делать с доминированием у сексе еще иные публикации на различным темы. только именно для Вас все самое откровенные также интимное в нашем онлайн- странице тесных подробностей.
Цитировать
 
 
0 #12 13.12.2015 12:24
купить золотой браслет на ногу http://golden-mall.ru/buy-gold-bracelet .
Цитировать
 
 
0 #13 13.12.2015 12:35
купить стабилизатор для газового котла http://msk-stabilizator.ru/cat.php?cat=gasboiler .
Цитировать
 
 
0 #14 13.12.2015 12:59
что еще имеет способность стать вкуснее и целебней меда? данный концентрат еще еще из старых эпох обожается собственными лечебными признаками, которые имеют свойство сбераться тысячелетиями , поэтому данный продукт зачастую прибылью покупать, к также реализовать. когда клиент сделал выбор заняться пчеловодством, тогда лишь в нашем сайте продать мёд оптом возможно осмотреть все то что необходимое снабжения для покупку пчел также обустрой пассики на дачном саду или же большом занятии. портал действует совершенно для всех кто хочет, поэтому именно здесь всякий сможет подать собственное пубикацию касательно сбыта уликов, павильонов , маток, сладкого меда и подобных товаров, соответственно купить сладости оптом также и у отдельности, оснащения под пчельню, семена медоносов, любой пчелиный инвентарь и другую изделия. Только именно здесь для клиентов назначен весь ассортимент для пчеловодного хозяйства за приемлемые стоимость и достоверным свойства. вдобавок этого в сайте верно работают новости для пчеловод ну и интересные пункты, вы в пару минут сможете заказать требуемый товар, потом заказать его в назначенное пункт, а наше дело уделить внимание про пунктуальной доставке также надежность личной обнове. http://vsepaseki.ru/
Цитировать
 
 
0 #15 13.12.2015 13:44
как именно построить дачу, подготовить и составить план на сад, присмотреть дизайн под спальни, установить подходящий убранство, совершенно не тратя в все это ненужные средства за сервис строительных команды, градостроителя плюс инженера-конструктора - легко, если пользователи следите за все обновлениями также рекомендациями касательно подъема собственного жилища в нашем сайте buduemdim.com.ua . этот строительном ресурс ото представленной фирмы каждый запросто имеет потенциал быть первоклассного конструктора также инженером для собственных конструкциях. именно здесь вы разведает о том, из чего стоит стартовать строительство желанного центра у вкладке "как строить коттедж " для наших пользователей раскроются переход с маркировкой: основание, перепонки, верхушка, паркет, проемы , отопление, освещение и иные, где детально поданные все процессы верного проектирования, необходимые строительные материалы, цена и приблизительное время работы. интерьер апартаментов делится в столовую, детскую комнату, входящею, ванную, приемную, спальню - описанный вариант вмещает все указаний касательно оснаванию модернового и уютного дизайна, который всякий способный подобрать для себя индивидуально. когда клиент предпочетает в панорамном разметки местности, в таком варианте у вкладке панорамный конструкция для пользователей вроде вас раскроют таковые задачи, что касается постройкисооруж ений на местности, особенные растения, сберегание ваших цветами, расклад цветника и другие первопубликации , что охватывает выгодную оповещения касательно забота за садом. успокоится духом, насытится новыми навыками , и напрактиковатьс я начиная постройка независимо возможно в одном месте - в сайте строй работ решительными руками. http://buduemdim.com.ua/
Цитировать
 
 
0 #16 13.12.2015 14:26
занимательно и целеустремленно проложить час возможно только во время, если вы заинтригованы и частично вогнанный в круг новых виртуальности полный ответственных миссий, руководящих способностей, могучей поединков, турнира езды, марафона в честь победу также подобных вариантов геймерских разработок. На этом ресурсе lastplay интернет- гейм все пользователи совсем безвозмездно имеют возможность выбрать причастную собственную версию игры и стартовать наслаждаться игрой даже не уходить с дома, вы одерживает возможность не только самостоятельно играть, а также быть учасником у онлайн-игры со близкими знакомыми , общаясь с ними у переписке либо с помощью скайпу. только на этом сайте онлайн игры игроки имеют возможность выбрать все отобранные с рейтинговые новинки текущего года, и былого поры, что пленили геймеров личной концепцией плюс сложными планом, которые способен воплотить всякий. При переносясь на сайт для вас открываються подварианты с надлежащими до каждого жанрами: ролевые, шутеры, мода, действенные, связанные, симуляторы, опробование и подобные. Только с нами вы испытаете полное утешение от перфоманса, увидите высококачествен ную монотипию, также получите массу новоиспеченных впечатлений. http://lastplay.ru/
Цитировать
 
 
0 #17 13.12.2015 16:28
При дорожных транспортирован ии, соответственно ЕС уговор интернациональн ых автомобильных перевозок, который оперирует в РФ, каждый автомобиль должен стать оборудованный электронным тахографом. Устройство, что всегда наблюдает и исправляет движения вашего транспорта. ключевой вопросом тахографа - так это отмечание быстроты, системы работы, передыха шоферов либо членов команды, время путишествия также иные параметры, провожают передвижение. На нашем ресурсе оксика интернет- магазина клиент имеет возможность выбрать также заказать надобный регулятор всякого типа: подобный, дигитальный ЕСТР, цифровой из СКЗИ, графический регулятор без СКЗИ. необходимо принять в расчет, что при установке точечных тахографы также графические регистраторы ЕСТР без припуска до доверенностью всемирных провозок на территории РФ неразрешен, а цифровой устройство из СКЗИ дозволяется запускать также задействовать лишь у России. у данном интернет - магазине пользователи имеют возможность купить любой тахограф также выбрать утверждение в приемлемо низкие стоимость и одержать годовую гарантию про надежную работу. http://www.oxika.ru/
Цитировать
 
 
0 #18 13.12.2015 16:58
Если вам грядит совершать поездки в занятии, ну а именно производственны х перевозе важного багажей всяческой продукции, тогда для таким как вы предстоит задача посетить обязательный направление специализации на разрешение провоза особо многозначительн ых материи. надлежит принятия про правилах мировых транспортировок , и Европейскому конвенции касательно перемещение опасных нагрузки всякий водитель вынужден посетить разделенный курс касательно провоз материалов, затем одержать свидетельство сообразно с которым, шофер имеет полное право совершать интернациональн ые перевозы различных типов вещества. Мы представляет специально для вас учреждение учебных уроков обучение выполнение работ на высоте по подготовке к работе в производственно й разделе. именно для вас представляем основные тауже ключевые обучение по всем течении: дополнительные преподавание водителей вождения грузов, тенденции по извозе материалов 1-второго- третьего разряда, специальный учение в цистернах, подготовленност ь по технической надежности, предаттестацион ная подготовка, обучение монтажа на высоких расположений, электроэнергиче ская безопасность, воспитание предохранении деятельности. Каждый занятие в обозначенном курсе забирает всего то ото двенадцати до 24 часов в сутки, так что вы легко сможете скорректировать личный час и быстро подписать необходимое лицензия в особые назначения. консультации проводятся квалифицированн ыми специалистами у данной сфере, которые легко преподносят документы на основе методических аугментаций, изображений, видеоэлементов также других прибавок до урокам. http://ntcnk.ru/
Цитировать
 
 
0 #19 Travisgab 13.07.2017 09:08
Прокат и аренда лимузинов в Киеве - профильное направление деятельности организации LimoCar. Мы даём лимузины для свадьбы, вечеринки, встречи гостей и любых других веселых мероприятий и празднеств в Киеве и области. Наша фирма не является посредником, мы готовы предоставить исключительно собственные лимузины, широкий выбор которых предоставит возможность Вам выбрать как устоявшуюся классику (наш лимопарк имеет традиционными лимузинами Lincoln Town Car, Excalibur Phantom), так и модерн (лимузин Chrysler 300C). Аренда лимузина в нашей компании обойдется экономичнее: у нас личный лимопарк, проводятся акции, работает система бонусов. Наши стоимости на аренда лимузинов очень умеренны, а наличие множества автомобилей позволит каждому клиенту арендовать лимузин по дешевой цене и с наименьшими издержками. Прекрасный уровень обслуживания, а также приемлемые цены дадут возможность Вам благополучно отметить Ваш праздничный день и оставят незабываемые воспоминания.


заказ лимузинРѕРІ СЃ водителем
Цитировать
 

Добавить комментарий

Реклама, мат, оскорбления строго запрещены, нарушение правил карается перманентом!

Защитный код
Обновить