HANS KLOK THE NEW HOUDINI ЛУЧШЕЕ В МИРЕ ШОУ ИЛЛЮЗИЙ

Maxim  |  Концерты  |  21.07.2015

 

Впервые в России на сцене Крокус Сити Холла один из лучших иллюзионистов мира Ханс Клок представит самое грандиозное в мире гастролирующее шоу иллюзий  «The New Houdini».

Лучший иллюзионист мира Ханс Клок выиграл чемпионат Европы по фокусам в 14 лет, а в 21 завоевал Гран-при Нидерландов за «самое быстрое превращение в мире». После выступления в шоу «The World's Greatest Magic» в Лас-Вегасе, транслировавшееся из «Сизарс-Палас» на 60-ти миллионную аудиторию, Ханс создал два потрясающих шоу «Magic Live On Stage» и «Magic Impossible». 

Во время открытия Чемпионата мира по футболу 2006, на глазах 500 миллионнов зрителей из 152 стран мира, по велению Ханса Клока в стеклянном кубе прямо из воздуха появился Кубок «World Trophy».

Открытое в июне 2007г. в Лас-Вегасе, с участием Брюса Уиллиса и Сильвестра Сталлоне, новое шоу Ханса  «The Beauty Of Magic», в котором его ассистентками были Кармен Электра и Памела Андерсон, шло в театре Planet Hollywood с невероятным успехом более полугода!

После гастрольного тура с шоу «The Houdini Experience», завершившимся весной 2012 пяти недельными аншлагами в Лондоне и выступлением в телешоу BBC «The Magicians», во время которого Ханс установил мировой рекорд, показав за 5 минут 12 больших трюков, он был принят в элитарное тайное общество «The Magic Circle», включающее всего несколько избранных магов. 

Через год Клок побил свой рекорд, показав в эфире французского телевидения 15 иллюзий в течении 5 минут!

Завоевав 26 января 2014г. на 38 Международном цирковом фестивале в Монте-Карло награду «Серебряный Клоун», Клок стал первым в истории иллюзионистом, выигравшим этот приз. 

Уже в ранге лучшего иллюзиониста мира, Ханс Клок создал новое поразительное шоу «The New Houdini», многотонное оборудование которого и будет доставлено впервые в Москву на трех мегатраках с командой в три десятка профессионалов и прекрасных ассистенток, которых на сцене будут обжигать огнём, резать пилой, прокалывать шипами, топить в воде и просто испарять в воздухе.

Великий Гарри Гудини был мастером исчезновений и рискованных трюков. Он был первым, кто принес «смертельную опасность» на сцену. И Ханс Клок такой же. Вы будете дрожать в своем кресле до самого финала его шоу!

Билеты без наценки на шоу «The New Houdini» HANS KLOK можно купить вкассах Крокус Сити Холла, забронировать по телефону call-центра: 8 (499) 55 000 55, а также забронировать или купить онлайн на сайте по ссылке купить билеты.  

Уважаемые зрители! На четвертом этаже Crocus City Hall работает ресторан Backstage. Здесь вы можете приятно провести время за ужином до и после концерта или побывать на after-party мероприятия. Меню представлено классическими блюдами европейской кухни в авторской интерпретации, изысканными десертами и разнообразными напитками.


Купить билеты

 

Добавить комментарий

Реклама, мат, оскорбления строго запрещены, нарушение правил карается перманентом!

Защитный код
Обновить