MixAr 2015: будущее в настоящем!

Maxim  |  Технологии  |  29.09.2015

 

 

Первая московская конференция по новейшим технологиям – MixAr 2015 – прошла 26 сентября на территории дизайн-завода «Флакон».  Мероприятие было организовано маркетинговым агентством MaaSAgency. Миссией конференции организаторы объявили популяризацию новейших технологий среди людей всех возрастов.

Посвящённая разработкам в дополненной и виртуальной реальностиконференция собрала любителей и профессионалов, студентов и топ-менеджеров, гиков и хипстеров. Программа MixArtвключала в себя мастер-классы и лекции разработчиков из ведущих мировых и отечественных компаний - Intel, Microsoft, «АвиаРеал», EligoVision, Unity и других.

На протяжении всего дня посетители MixAr 2015 принимали участие в интерактивной выставке современных технологий, знакомились с новейшими гаджетами и делились впечатлениями друг с другом. На стендах были представлены шлемы виртуальной реальности, многофункциональные квадрокоптеры, камеры с функцией motioncapture(метод анимации персонажей и объектов. Дословно с английского – захват движения. – Прим. ред.) и приборы, создающие голограммы. Мероприятие завершилось фуршетом, розыгрышем призов и цифровым перфомансом. 

 

Добавить комментарий

Реклама, мат, оскорбления строго запрещены, нарушение правил карается перманентом!

Защитный код
Обновить