Сборная МАИ по киберспорту завоевала «серебро» первенства Москвы.

Andrey  |  МАИ  |  25.05.2016

21 и 22 мая 2016 года в студийном комплексе «Sunlight Studio Hall» проходил финал шестого сезона студенческого первенства Московской Киберспортивной Лиги. В мероприятии приняли участие 16 сильнейших сборных из лучших вузов Москвы, уже доказавших свою состоятельность в групповом этапе. В борьбе за чемпионский кубок и медали принимала участие и сборная команда Московского авиационного института.

Финальные игры первенства, как и отборочные туры проходили по трём дисциплинам: Dota 2, Counter-Strike: GO, FIFA16. Организаторами турнира выступили Федерация компьютерного спорта г. Москвы, Московское региональное отделение общероссийской общественной организации «Российский студенческий спортивный союз».

В состав команды МАИ вошло 16 студентов с различных факультетов и институтов нашего вуза. За довольно короткий срок, ребята смогли тщательно подготовиться к соревнованиям и показать по итогам первенства прекрасные навыки владения киберспортивными дисциплинами. В ожесточённой борьбе маёвцы дошли до Гранд-финала соревнований, где удача немного отвернулась от них. Итог – 2 место среди лучших команд московских вузов. Достойный результат для новой объеденной команды МАИ. Напомним, что в прошлом году ни команде МАИ, ни команде МАТИ не удалось пробиться в финальные игры соревнований.

Мы поздравляем наших киберспортсменов с серебряными медалями, желаем им в будущем году завоевать награду наивысшего достоинства, ну и конечно же не забывать о наступающей сессии.

Управление по молодёжной политике

 

Комментарии  

 
0 #1 profile4115 02.11.2018 15:50
Need cheap hosting? Try webhosting1st, just $10 for an year.

Цитировать
 

Добавить комментарий

Реклама, мат, оскорбления строго запрещены, нарушение правил карается перманентом!

Защитный код
Обновить