АНОНСЫ
Бои роботов: Бронебот

Dmitry  |  Кино  |  24.10.2017

alt

Корпорация Роботов представляет:

БОИ РОБОТОВ: БРОНЕБОТ

29 октября, Москва. СК «Олимпийский»

5 ноября, Санкт-Петербург. СК «Юбилейный» «Представьте себе сотрясение сцены, когда на нее падает 100-киллограммовая груда металла с двухметровой высоты. Добавьте к этому тот факт, что эти махины передвигаются с проворством кошки и лупят друг друга чаще, чем боксеры на ринге и вы поймете, что это за зрелище». (С. Апресов, главный редактор журнала «Популярная Механика»)

 
Irdorath презентует альбом Wild

superadmin  |  Концерты  |  22.09.2017

altalt

Irdorath - музыкальный проект из Беларуси, не ограничивающий себя рамками какого-либо стиля.

В основе их мелодики - агрессивные средневековые волынки, мощный двойной драмм-сет и уникальные образы музыкантов - но это не характеризует их музыку как средневековый фолк. В творчестве Irdorath в равной степени присутствуют мрачная готика, мистическое фентези, акустический рок, грубый фолк - и всё это мощно приправлено прогрессивными музыкальными ходами и сыграно на редких инструментах.
Живые выступления погружают зрителя в уникальную, далёкую от современной реальности атмосферу и уж точно никого не оставляют равнодушным!

За немногим более пяти лет группа прошла путь от типично "уличного" исполнения с театрализованными музыкальными представлениями до выступлений на главных сценах таких фестивалей как "Дикая Мята" или крупнейший в мире готик-фест "Wave Gotic Treffen". Исколесив всю Европу, выпустив два полноформатных альбома и несколько клипов, Irdorath обрели собственное уникальное звучание и воплотили его в третьем альбоме "Wild", релиз которого состоится уже этой осенью, а газета "От винта" обязательно советит это событие.

 
Концерт группы «Элизиум» 21.04

superadmin  |  Концерты  |  15.04.2017

Что общего между МАИ и Элизиумом?
21 апреля мы отправимся на концерт группы ЭЛИЗИУМ, который пройдёт в клубе Известия Hall. Редакция окунётся в атмосферу космоса и рока, чтобы сделать для вас самый красочный фотоотчёт.
Надеемся, будет ярко и жарко!
P.S.: А ответ на вопрос, поставленный выше, ты найдёшь в рубрике "Через линзу" - пожалуй, самой зрелищной в нашей газете - в ближайшем номере.
Идёшь тоже? Увидимся на мероприятии

 
Фестиваль «Geek Picnic» 2016

Andrey  |  Кино  |  04.06.2016

18 и 19 июня в музее-заповеднике «Коломенское» пройдет фестиваль науки, технологий и искусства «Geek Picnic». Тема фестиваля этого года — «Разрушители легенд».

alt

 
Пикник

Maxim  |  Концерты  |  07.12.2015

 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 16