СТАТЬИ
«ОВ» соединяет сердца

Maxim  |  СТАТЬИ - Это любовь  |  14.03.2014

Стайка крылатых амуров, проносясь в полном вооружении мимо Московского авиационного института 14 февраля, собрала кровавую жатву. А мы собрали целых две полосы ваших самых трогательных, самых запоминающихся, самых бередящих наши суровые души признаний в любви! Пять дней специальный ящик для ваших поздравлений, смастерённый заботливыми руками лично главного редактора «ОВ», стоял в холле ГУКа – результатам дивитесь ниже. Только не забудьте достать носовые платки.

 

 
«ОВ PARTY-XVI», или Праздник, о котором не страшно рассказать маме

Юлия Алексеева  |  СТАТЬИ - Репортаж  |  14.03.2014

 

Мы можем только предполагать, как вы, дорогие читатели, представляете себе вечеринки маёвских журналистов и фотографов, но, поверьте, мы совсем не такие. Если бы, допустим, вы решили влиться в нашу дружную команду профессионалов, чему мы всегда только рады, и ваша строгая мамочка пришла бы на «ОТ ВИНТА PARTY-XVI», уверяем, вам не пришлось бы за нас краснеть. Но в любом случае и вам, и ей было бы весело.

 

 
Теперь она играет дабстеп!

Светлана Кривонос  |  СТАТЬИ - Интервью с...  |  14.03.2014

 

Едва ли вы сразу узнаете эту девушку на фотографии, но её песни вы точно слышали. Группа «Вирус» в составе Ольги Лаки, Андрея Гудаса и Юрия Ступника заглянула к нам на «Бал молодёжной прессы «ОТ ВИНТА PARTY-XVI». О настоящем, о будущем и о дабстепе кумиров подросшей молодёжи и самых знаменитых держателей солнышек в руках на всём пространстве отечественной эстрады с искренней заинтересованностью расспрашивала редакция «От винта».

 

 
Покорение зимних сердец

Maxim  |  СТАТЬИ - Репортаж  |  14.03.2014

 

 

 

Невероятно, но факт: впервые за существование газеты «От винта» мы осмелились обратиться к преподавателю с вопросом, как добиться счастья в личной жизни. А он не просто согласился побеседовать с нами о сокровенном, но и дал пару ценных советов по знакомству с девушками в зимнее время. Девушки, не подслушивайте: сейчас будет мужской разговор. Алексей, подскажите же нам, где и как молодой человек может встретить свою вторую половинку с декабря по февраль?

 

 
Каждый год мы с друзьями едем в Ярополец...

Иван Сепулька  |  СТАТЬИ - Репортаж  |  14.03.2014

Снег и свежий воздух, мороз под минус тридцать, студенческие каникулы, неповторимая маёвская атмосфера… До сих пор не догадались, о чём речь? Значит, вы никогда не были на незабываемых маёвских выездах! А ведь совсем недавно как раз состоялся традиционный выезд на загородную базу МАИ «Ярополец», организованный Профкомом студентов и аспирантов МАИ.

 
«ПерваяПредыдущая11121314151617181920СледующаяПоследняя»

Страница 16 из 25